Ани Лорак – за грудное кормление

Украинская поп-звезда Ани Лорак обязательно будет кормить дочь грудью.
Ани Лорак – за грудное кормление

Украинская поп-звезда Ани Лорак обязательно будет кормить дочь грудью.
9 июня Ани Лорак впервые стала мамой – у нее родилась девочка Каролина. Мама с дочкой скрылись от посторонних глаз и принимают поздравления лишь от самых близких людей. К примеру, от российского певца Филиппа Киркорова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Знакомые Лорак сообщают, что Ани твердо намерена кормить малышку грудью. Ученые в последнее время проводят активную кампанию за то, чтобы сделать грудное кормление более распространенным в развитых странах. К примеру, в Великобритании грудью кормят всего 30% молодых мам. Между тем, исследования показали, что грудное молоко делает ребенка более здоровым и сильным.

Ани и сама говорила, что обязательно будет растить девочку на грудном молоке. И никаких страхов по поводу фигуры певица не испытывает. Топ-модель Миранда Керр кормит грудью своего сына, и ее фигура при этом остается все такой же потрясающей, как и до родов.

Фото: Fotobank.ru
Lapochka
Lapochka 25 Июля 2011, 19:07
интересно)))))))))
Мария Аксёнова
Мария Аксёнова 03 Июля 2011, 13:01
молодец, фигуру можно потом будет и подправить
Кристи Вдовина
Кристи Вдовина 21 Июня 2011, 18:54
очень правильно и патриархально)
Мария and ко Колтунова
Мария and ко Колтунова 20 Июня 2011, 17:34
Она назвала дочь в честь себя? А кормления грудью: у меня проблемы с фигурой начались уже после того как лактация прекратилась.
Виктория Басакина
Виктория Басакина 17 Июня 2011, 11:56
Это правильно! В конце концов, если состояние груди после этого сильно ухудшится, можно и к пластике прибегнуть, после родов это, на мой взгляд, уже приемлемо! Если, конечно, позволяют средства )))
Маргарин
Маргарин 14 Июня 2011, 22:52
какое лицо у нее кукольное на фотке.... жуть)))
Наталия Преснякова ( djtasha )
Наталия Преснякова ( djtasha ) 14 Июня 2011, 21:23
я с ней согласна кормить грудью очень важно для ребенка
Irene Nice
Irene Nice 14 Июня 2011, 20:21
кстати,она на фото какая-то натянтуая...и насилеконенная(((
Irene Nice
Irene Nice 14 Июня 2011, 20:20
Ани и сама говорила, что обязательно будет растить девочку на грудном молоке. И никаких страхов по поводу фигуры певица не испытывает. о-моему,это естественно....
Наташа G
Наташа G 14 Июня 2011, 17:01
Поздравляю с рождением дочери! =)
Nastuwa Ковалерова
Nastuwa Ковалерова 14 Июня 2011, 16:43
Что же,молодец,я тоже за грудное вскармливание)))
Lada star
Lada star 14 Июня 2011, 16:40
Фото удачное!
Ронде Макура
Ронде Макура 14 Июня 2011, 16:38
Молодец.
UltraMarine
UltraMarine 14 Июня 2011, 16:30
Красавица!
Мария Сысоева
Мария Сысоева 14 Июня 2011, 16:09
Похвальное стремление!!! ;)
Pretty Woman
Pretty Woman 14 Июня 2011, 15:55
очень красиво!!! особенно ожерелье...)