«Забыл родной язык!»: мужа Меган Маркл затравили за акцент и американские слова

«Забыл родной язык!»: мужа Меган Маркл затравили за акцент и американские слова
Legion-Media

Внук британской королевы Елизаветы II осваивается на родине своей жены. 36-летнего принца Гарри осудили за то, что он быстро перенял манеру общения у голливудских звезд.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Герцоги Сассекские после сложения полномочий обосновались в роскошном особняке за 14 миллионов долларов в Монтесито. Пока 39-летняя Меган Маркл находится на последних сроках беременности, ее муж активно выходит в свет и снимается для американского телевидения. Принц Гарри появился в подкасте Dax Shepherd «Эксперт по креслам», чтобы продвинуть свой сериал «Ты меня не видишь», который он снял вместе с Опрой Уинфри. Премьера проекта о психическом здоровье назначена на 21 мая.

Эксперт по коммуникациям Эмма Серлин оценили новое появление герцога Сассекского. Она отметила, что после переезда в США речь принца Гарри заметно изменилась. Он быстро избавился от своего британского акцента и развил американский выговор.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Принци Гарри делает успехи в США
Принци Гарри делает успехи в США
Legion-Media

«Гарри адаптирует свой акцент, отбрасывая "Тс" и используя американизмы, чтобы лучше вписаться и понравиться публике. Это смягчение его собственного акцента на самом деле является его психологией в игре... Он младший сын с бунтарской жилкой, который унаследовал навыки общения с людьми своей матери. У него есть сильное желание нравиться и общаться», — отметила Серлин.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Во время разговора с телеведущим Дэксом муж Меган Маркл часто использовал американизмы, то есть слова, которые не распространены в Британии и характерны только для «американского» английского. Эксперт не стал осуждать принца. Она увидела в этом желание Гарри закрепиться на родине своей жены.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«С точки зрения использования американизмов в языке, вместо того чтобы быть заискивающим или недостоверным, это можно было бы рассматривать как культурное уважение к стране, где он поселился. Он изменил речь, чтобы люди чувствовали себя комфортно. Это его способ протянуть руку и сказать: "Я такой же, как ты". Всё дело в том, чтобы быть доступным», — цитирует Daily Mail Эмму.

Однако многие британцы осудили внука Елизаветы II. «Так быстро забыл родной язык», «Королеве должно быть стыдно», «Гарри виляет хвостом, чтобы всем понравится», – возмутились пользователи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В новом подкасте младший сын принца Чарльза и покойной принцессы Дианы рассказал, что переехал в Калифорнию, чтобы разорвать порочный круг боли, которую он испытывал как член королевской семьи. Он заявил, что хотел уйти из монархии еще в 20 лет из-за того, что она сделала с его мамой. По его словам, Меган поощряла его терапию и сама пришла к выводу, что не хочет быть принцессой.

«Я не думаю, что мы должны указывать пальцем или обвинять кого-либо. Но, когда дело дохошло до воспитания детей, я испытал какую-то форму боли или страдания, которые, возможно, испытали мои родители. Я собираюсь убедиться, что разорву этот цикл, чтобы не передавать его дальше. Это генетическая боль и страдания, которые передаются в любом случае», — отметил он.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Гарри объяснил почему оставил королевскую семью
Гарри объяснил почему оставил королевскую семью
Legion-Media
Ты поддерживаешь решение Гарри?
Да
Нет

Герцог Сассекский высказался о своем отце принце Чарльзе. «Он относился ко мне так, как к нему относились. Так как же я могу изменить это для своих собственных детей? И вот я здесь, я перевез всю свою семью в США. Это не входило в мои планы. Но иногда ты должен принимать решения и ставить на первое место свою семью и свое психическое здоровье. Теперь, живя здесь, я могу поднять голову, и я чувствую себя по-другому. Намного свободнее», — цитирует таблоид принца.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ни Букингемский дворец (аппарат королевы), ни Кларенс-хаус (чиновники принца Чарльза) не прокомментировали новые откровения опального принца. Однако источники утверждают, что все разочарованы тем, что Гарри продолжает публично говорить о глубоко личных семейных отношениях.

Ранее известная британская аристократка напророчила герцогам Сассекским скорый развод. Меган Маркл выглядела нервной при своем первом появлении на публике после скандала. Супруги объяснили, почему отказались от традиционной вечеринки baby shower перед рождением дочери.