«Слишком много боли»: Меган Маркл отказалась от вечеринки в честь будущей дочери

«Слишком много боли»: Меган Маркл отказалась от вечеринки в честь будущей дочери
Legion-Media

Герцоги Сассекские ожидают появления на свет своего второго ребенка. 39-летняя Меган Маркл (Meghan Markle) и 36-летний принц Гарри (Prince Harry) решили не устраивать традиционный праздник baby shower.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В США распространена традиция устраивать праздник «детский душ» перед рождением ребенка. Будущая мама встречается со своими друзьями, выслушивает советы опытных подруг, принимает подарки. Такую вечеринку Меган проводила перед рождением сына Арчи 2,5 года назад. Для этого она специально прилетела на частном самолете из Лондона в Нью-Йорк. Праздник проходил в роскошном пентхаусе элитного отеля. На нем присутствовали теннисистка Серена Уильям, дизайнер Миша Нонну и другие голливудские друзья герцогини Сассекской.

На этот раз Меган решила не проводить baby shower в ожидании своей дочери, которая должна появиться на свет летом. Это связано с печальными последствиями пандемии коронавируса по всему миру. После года трудностей для людей из-за COVID-19 Маркл чувствует, что есть более важные проблемы для нее и Гарри, на которых нужно сосредоточиться.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Меган Маркл и принц Гарри отказались от baby shower в ожидании второгол ребенка
Меган Маркл и принц Гарри отказались от baby shower в ожидании второгол ребенка

«Меган не считает, что большой праздник с подарками сейчас уместен. В мире слишком много боли и раздоров. Она и Гарри были настолько вовлечены в гуманитарные вопросы, что оба чувствовали, что их время и ресурсы могут быть использованы для лучшей цели», — рассказали в окружении герцогини Сассекской.

Ты согласна с решением Меган и Гарри?
Да
Нет

В то же время источник отметил, что беременность протекает хорошо. Меган не одинока, так как у нее есть друзья, которые поддерживают ее и принца. «Гарри — идеальный партнер, заботящийся об Арчи и работающий, чтобы обеспечить семью», — цитирует Mirror инсайдера.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Опальная пара британской королевской семьи объявила, что ждет второго ребенка, в День святого Валентина. Это произошло после того, как Маркл сообщила трагическую новость о выкидыше в июле прошлого года.

Личный преподаватель по вокалу и близкий друг принцессы Дианы выступил с откровениями. Стюарт Пирс заявил, что Меган была умнее своей покойной свекрови в том, как она подходила к королевской жизни. Когда Диана выходила замуж за принца Чарльза, она фактически осталась один на один со своими проблемами и переживаниями. «С самого начала в 1981 году было удивительно, что Диане давали так мало советов. В королевской семье считалось, что ты должна дорасти до этого и узнать всё самостоятельно», — отметил Пирс.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Принцесса Диана была менее подготовленной в королевской жизни, чем Меган
Принцесса Диана была менее подготовленной в королевской жизни, чем Меган
Legion-Media

Известно, что леди Ди вела переписку со Стюартом, который до самой смерти оставался ее доверенным лицом. Недавно мужчина выпустил книгу под названием «Диана: голос перемен», которая дает представление о любимой принцессе. Автор заявил, что Меган оказалась в таком же положении при дворце, что и мама Гарри. Но она оказалась прагматичнее ее. Кроме того, ее постоянно поддерживал супруг, пишет Daily Express.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мы видели то же самое с Меган, ей давали очень мало советов. Но, будучи умной женщиной, Меган действительно часто расспрашивала других. Я знал, как Диана была влюблена в Чарльза. Она верила, что он будет ей помогать. Он действительно приложил огромные усилия. Но в то же время Диана чувствовала себя иногда как одинокий пловец в бескрайнем море. Она рассказала мне о многих трудностях, которые у нее были», — резюмировал автор.

Ранее Госдепартамент США обнародовал отчет о визите супруги принца Гарри в Нью-Йорк во время первой беременности. Она тщательно всё спланировала, чтобы пресса широко освещала ее «тайное празднование» baby shower. Мероприятие обошлось Меган в £300 тысяч (около 24 миллионов рублей). Она посетила несколько топовых ресторанов и сняла апартаменты люкс. Роскошная вечеринка вызвала волну негодования в Британии.