«Полоска на животе осталась»: невестка Валерии показала фигуру после родов

«Полоска на животе осталась»: невестка Валерии показала фигуру после родов
фото из открытых источников

Жена 22-летнего Арсения Шульгина поделилась откровенными кадрами с романтического отдыха. Молодая мама продемонстрировала плоский живот.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Арсений и Лиана 1 января стали родителями. Ранее супруги уже путешествовали вместе с дочерью Селин, но этот отпуск решили провести только вдвоем. Они выбрались на несколько дней в Арабские Эмираты.

Невестка певицы Валерии устроила фотосессию в ярко-розовом купальнике. Девушка позировала в бассейне, а затем в зоне для отдыха на фоне пальм. Лиана выглядела сексуально. Она кокетничала перед камерой, демонстрируя стройную фигуру.

Лиана Шульгина
Лиана Шульгина
фото из открытых источников

Фолловеры молодой мамы восхитились ее естественной красотой и тем, как она быстро пришла в форму после родов. Действительно, трудно поверить, что Шульгина стала мамой всего четыре месяца назад.

«Очень удачные естественные фото! Лицо сияет счастьем, молодостью, красотой и отдыхает от макияжа — это же здорово!», «Какая красивая! И уже плоский живот!», «Лиана! Фигура у вас потрясающая!», «В отличной форме, а вроде только родила!», «Мамочка-красотка! Загляденье!» — засыпали комплиментами Лиану.

Лиана Шульгина
Лиана Шульгина
фото из открытых источников
Оцени фотосессию Лианы
Выглядит роскошно
Не впечатлила

Одна из подписчиц Шульгиной поинтересовалась, как восстанавливается ее кожа после родов. «Полоска сошла с животика?» — спросила девушка. «Пока нет, осталась немного», — ответила молодая мама.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После короткого романтического отпуска Лиана воссоединилась с дочерью. Модель сообщила, что собирается постепенно менять питание малышки. «Будем сейчас вводить Селин прикорм. Начнем с кабачка», — рассказала невестка артистки.

Жена Арсения также поделилась трогательным видео с Селин. Лиана взяла девочку на руки и укачивала ее напротив зеркала. «Засыпает зайка. Мы сегодня проспали вместе три часа. Она так мило в меня уткнулась. Обычно дома Селин спит 45–50 минут. Но все советуют не приучать спать вместе», — поделилась девушка.

Нажми и смотри

Ранее Шульгину раскритиковали из-за неуместного поста. В День Победы она опубликовала откровенные снимки с мужем.

Недавно Лиана Шульгина высказалась, почему она старается всегда быть красивой и отдыхать без ребенка. Узнать историю любви Арсения и Лианы Шульгиных можно здесь.