Леонид Агутин стал героем нового выпуска YouTube-канала «В дебри»

Леонид Агутин стал героем нового выпуска YouTube-канала «В дебри»

В новом выпуске YT-шоу «В дебри!» Агутин признался ведущему Кириллу Кикнадзе, что никогда не брал взяток на «Голосе»: «У меня опыт в жюри достаточно большой. Хоть бы кто раз предложил... Меня не пытаются коррумпировать почему-то. Совсем исключить, что наставники не знакомы участниками нельзя. Я вот, например, в пенсионном "Голосе" узнал отца сразу. Когда я его узнал, меня охватил ужас. Я думаю, господи, он там стоит сейчас... Вот надо это всё ему в 85 лет. Я был в шоке! Дальше я уже ничего не соображал. Потом пересмотрел запись и понял, что я начал всех агитировать повернуться».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Агутин прокомментировал конфликт с Отаром Кушанашвили: «Я в отличии от многих артистов об этом не говорил. Это Отар рухнул с дуба и начал искать во мне какого-то... Я написал ему на его странице, где никто ничего не читает: ты хамишь, я не ожидал от тебя такого. Он сказал в передаче, что Анжелика Варум меньше чем за 12 млн с дивана не встанет. Это чистое вранье! Ты хайпуешь, а нас выставляешь зажравшихся баловнями судьбы. Я выкручиваюсь как могу, кормлю большое количество людей... наверно, 100».

Певец раскрыл тайну долгого и счастливого брака: «Близкие люди – это когда ты понимаешь, что без этого человека ты просто не можешь жить! Мы, с одной стороны, очень похожи, какими-то своими представлениями о мире, вкусах, мировоззрении, но при этом мы все-таки разных темпераментов люди. И вот это единство, и борьба противоположностей – она у нас прям на лицо».

Нажми и смотри