«Эротично стоишь! С тёщи сметается пыль!»: Королёву восхитил Тарзан в стрингах

«Эротично стоишь! С тёщи сметается пыль!»: Королёву восхитил Тарзан в стрингах
фото из открытых источников

47-летняя Наташа Королева запечатлела мужа в одних стрингах. 51-летний Сергей Глушко в таком виде готовил сюрприз для матери артистки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Избранник исполнительницы хита «Желтые тюльпаны» вызывает восторг у женщин накачанным телом и эротическими танцами. Теперь Тарзан (сценический псевдоним танцора) раскрыл еще один свой талант. Оказалось, что Сергей хорошо рисует. Он решил порадовать свою любимую тещу Людмилу Порывай и написал ее портрет.

Нажми и смотри

Наташа запечатлела мужа за работой. Сначала Глушко писал картину с обнаженным торсом и в шортах. Он аккуратно растушевывал краски большой кистью и привел в восторг жену.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Это просто невероятно. С тёщи сметается пыль! Как прикольно! Я бы в жизни не нарисовала бы ничего. У меня нет этого таланта», — восхитилась мужем Королёва.

Позже Сергей решил придать пикантности процессу. Он снял шорты и остался в одних откровенных стрингах. Полуголый танцор странно смотрелся рядом с портретом тёщи, но Наташу это не смутило. Она оценила сексуальный внешний вид избранника и заявила, что в ее семье такое в порядке вещей.

Нажми и смотри

«Как эротично стоишь, Серега, рисуешь тещу. Вот так зятья рисуют тещ. В нашей семейке веселой именно так это и происходит – эротично!» — высказалась звезда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Королёва также призналась, что только недавно узнала о таланте мужа. О том, что Сергей прекрасно рисует, она ранее слышала от друзей и близких, но никогда не видела его работы. «И вот через 20 лет совместной жизни я воочию убедилась! И это действительно очень круто! Думаю, стоит открывать мастерскую и принимать заказы!» — с восторгом заявила певица.

Наташа Королева и Тарзан
Наташа Королева и Тарзан
.фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Тарзан написал картину с фотографии Людмилы Ивановны, которая стала причиной скандала. Порывай снялась в образе принцессы в честь своего 75-летия. Заслуженная артистка Украины предстала в розовом мини-платье с обнаженными плечами, малиновых босоножках с лентами и с короной на голове. Многие поклонники Королёвой заявили, что ее мама оделась не по возрасту и жестко раскритиковали ее. Глушко заступился за тещу.

Ранее Наташа Королёва в «хищном» купальнике зажгла на яхте в Дубае. Артистка также пожаловалась на высокие цены на курорте.