Полуобнаженная Кендалл Дженнер в кровати восхитила сестер сексуальной фигурой

Полуобнаженная Кендалл Дженнер в кровати восхитила сестер сексуальной фигурой
Legion-Media

24-летняя Кендалл Дженнер (Kendall Jenner) похвасталась смелым кадром. Звезда снялась в эротичном нижнем белье в постели.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Любительница дерзких фотосессий порадовала поклонников откровенным селфи. Кендалл примерила полупрозрачное кружевное боди и запечатлела себя в нем на кровати. Топ-модель приняла провокационную позу, продемонстрировав волнующие изгибы тела.

С помощью косметики представительница клана Кардашьян-Дженнер подчеркнула красоту своего лица. Удачный макияж вдохновил девушку на съемку. «Сделала мейк», — подписала фото Дженнер.

Кендалл Дженнер в эротичном боди
Кендалл Дженнер в эротичном боди
фото из открытых источников
Ты считаешь Кендалл Дженнер сексуальной?
Да
Нет

Новый кадр восхитил фанатов и знаменитых сестер инстадивы. «Вот он, редкий контент от Кендалл!» - прокомментировала снимок Кайли. «Вау-вау-вау», — отреагировала Хлои. Кортни присоединилась к комплиментам родственниц и поставила Кендалл лайк.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дженнер объяснила свое настроение для страстной фотосессии одним словом: «Карантин», — написала супермодель в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Звезда также повеселилась с друзьями. Дженнер попыталась повторить тверк своей сестры Кайли. Кендалл в футболке oversize и стильных велосипедках показала несколько зажигательных движений.

Поклонники сошлись на том, что ролик, скорее, забавный, чем сексуальный. У Кайли и ее подруги Анастасии Караниколау получилось горячее. Девушки в бикини предстали на балконе и засветили ягодицы в лучших ракурсах.

Ранее Кайли с сестрой поделились кадрами с отдыха. Звезды в ярких монокини произвели фурор в Cети. Кендалл приняла участие в необычном фотопроекте. Полуобнаженная супермодель перевоплотилась в арт-объект.

Дженнер также очаровала фанатов, нарядившись в экстремальное мини. Девушка отказалась от нижнего белья, сделав аутфит максимально откровенным.