«Моя роковая ошибка»: пьяный Марат Башаров душил беременную жену

«Моя роковая ошибка»: пьяный Марат Башаров душил беременную жену
Кадр из видео

33-летняя Елизавета Шевыркова впервые откровенно рассказала о рукоприкладстве бывшего мужа. По словам девушки, 45-летний Марат Башаров напивался и избивал ее.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшая жена артиста публично обвинила его в домашнем насилии. Елизавета пришла на шоу Андрея Малахова «Прямой эфир», чтобы рассказать правду об их браке с Маратом. Шевыркова призналась, что предыдущая жена актера Екатерина Архарова предупреждала ее о возможных последствиях, но она ее не послушала. Вскоре Шевыркова поняла, что совершила ошибку.

Елизавета Шевыркова и Марат Башаров
Елизавета Шевыркова и Марат Башаров
nstagram.com/elizavetabasharova/
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Башаров впервые поднял руку на жену, когда она была в положении. «Я была на третьем месяце беременности. У Марата был гастрольный тур по Германии, он позвонил и сказал: "Приезжайте ко мне, погуляем". Мы приехали, один день гуляли, потом он отыграл спектакль. После каждого спектакля — особенно на гастролях — застолье. Я пошла спать. Около пяти утра приходит нетрезвый Марат, ложится в кровать. Всегда до этого атаковал меня психологически: "Ты такая, ты сякая, ты забеременела — теперь я мучаюсь с тобой, ты некрасивая, вообще люблю другую..." Я попросила его помолчать, взяла с полки стакан воды и облила его. Это была моя роковая ошибка. Он начал душить меня. Мне удалось сбежать в другую комнату», — рассказала Шевыркова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После случившегося Елизавета долго не разговаривала с супругом. Марат вымаливал у жены прощение и обещал, что такое больше никогда не повторится. Девушка поверила, но после рождения их сына Марселя побои продолжились.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Марат и Елизавета с сыном
Марат и Елизавета с сыном
nstagram.com/elizavetabasharova/

Башаров на глазах у ребенка сломал супруге палец, а затем – нос. Это стало последней каплей. Шевыркова ушла от актера и подала на развод. Марат пытался вернуть Елизавету и переписал на нее квартиру.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звездный актер сериала «Граница: таёжный роман» и фильма «Свадьба» не скрывает, что неравнодушен к спиртным напиткам. Бывшая супруга Башарова заявила, что в алкогольном опьянении он становится другим человеком.

«Мне казалось, что в нем даже не два, а даже три человека живет. Когда он трезвый, то хороший отец, замечательный актер. Но когда пьяный... Он даже придумал себе второе имя — Игорь Леонидович. Говорил: "Это Игорь Леонидович себя так ведет, а я, Марат Алимжанович, так себя вести не могу", — поделилась Елизавета.

Сейчас Шевыркова боится оставлять бывшего мужа наедине с их сыном. Елизавета считает, что актер может напиться и навредить ребенку. По словам девушки, даже после развода она пыталась вылечить Марата от алкоголизма, но он не захотел кодироваться.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В финале шоу Шевыркова обратилась к бывшему супругу. Она призвала Башарова одуматься и начать лечиться ради их сына.

Марат Башаров сможет измениться?
Да
Нет
Нажми и смотри

Марат недавно публично признался, что избивал своих жен. Активисты создали петицию, призывающую лишить его актерских заслуг. Башаров отреагировал на требование общественности. Артист также назвал их с Елизаветой сына плодом любви насильника и его жертвы. Марат обнародовал видео жуткого скандала с Елизаветой Шевырковой на глазах ребенка.