«Ариела решила переехать»: старшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана покинула дом

«Ариела решила переехать»: старшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана покинула дом
фото из открытых источников

32-летняя Оксана Самойлова показала умилительное фото дочерей – пятилетней Леи и трехлетней Майи. Звезда призналась, что ее старшая наследница восьмилетняя Ариела временно отделилась от нее и Джигана.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Жена рэпера сфотографировала малышек в парных образах: в белоснежных блузках и джинсовых шортах.

Лея и ее младшая сестра очаровали поклонников мамы. «Какие красотки! И такие разные!», «Майя уже позирует как модель», «Лея – хитрюга даже на фото», «Сладкие», «Милые детки», — прокомментировали фолловеры.

Лея и Майя
Лея и Майя
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Самойлова объяснила, почему на семейном фото нет Ариелы. «Она решила переехать на дачу к бабушке с дедушкой на недельку», — отметила Оксана. Ранее инстадива призналась, что Ариелу очень встревожили грустные перемены, произошедшие в семье. После неадекватных выходок Джигана под действием наркотических веществ Самойлова подала на развод. Однако из-за эпидемии коронавируса процесс расторжения брака затормозился.

Оксана Самойлова с дочерью Ариелой
Оксана Самойлова с дочерью Ариелой
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда также назвала свой главный принцип воспитания детей. Оксана считает, что самое важное – выслушивать наследников и учитывать их потребности. Родительница добавила, что испытывает с этим сложности – ей приходится заставлять дочерей учиться и убирать за собой. По словам Самойловой, без принуждения малышки проводили бы всё свободное время на диване, смотрели телевизор и ели вредную еду.

Сегодня Оксана приняла участие в набирающем популярность челлендже. Звезда проверила силу воли Леи. Самойлова поставила перед девочкой сладости и не разрешила прикасаться к ним до своего возвращения. После того как мама удалилась, Лея приблизилась к вкусностям и начала с любопытством их разглядывать. Несмотря на то что ей очень хотелось попробовать конфеты, она смогла устоять перед искушением.

Нажми и смотри

Поклонницы Самойловой увидели в малышке себя. «Это я на диете, когда знаю, что в холодильнике вкусняшка», «Ежедневная история про меня ночью и холодильник», «Когда села на диету, и прошел уже час», «Взрослым бы такую выдержку, особенно на карантине», — прокомментировали пользователи Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

А ты смогла бы воздержаться от любимых сладостей?
Да
Нет

Недавно муж Оксаны провел прямой эфир с Тимати. Музыкант рассказал главе Black Star о лечении в рехабе. Джиган признался, что смог избавиться от зависимости благодаря жене.

Семейный кризис помог Самойловой обогатиться. После скандалов многодетная мама начала зарабатывать миллионы в неделю.

На прошлой неделе Оксана порадовала фанатов забавным снимком. Ее дочь Лея перевоплотилась в Аллу Пугачеву.