«Я сжалилась и отпустила его ко второй жене»: Анфиса Чехова о разводе с Гурамом

Starface

41-летняя ведущая, певица и актриса решила развеять один из главных мифов о себе. Анфиса Чехова призналась фолловерам, почему развалился ее брак с Гурамом Баблишвили.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда не скрывает своей слабости к горячим кавказским мужчинам. Однако сделать из такого темпераментного спутника примерного семьянина и верного мужа – задача сложная. Анфиса Чехова с ней не справилась. Именно это стало причиной ее развода с актером.

Анфиса и Гурам начали встречаться в 2009 году. В 2012 году в семье появился сын Соломон. В 2015 году пара официально оформила свои отношения. Однако штамп в паспорте не сделал их союз крепче. Через два года они развелись.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анфиса Чехова посмеялась над предположениями, что их отношения испортились из-за ее пристрастия к диетам и чисткам организма. «Конечно, все дни я проводила на унитазе, а все ночи – у холодильника, вот он и сбежал», — иронично пошутила телеведущая.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Одна из самых сексапильных звезд отечественного шоу-бизнеса рассказала фолловерам, что 38-летний возлюбленный ей изменял. После расставания он сам признался в этом. Во время общения с поклонниками в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Анфиса заявила, что у мужа были отношения на стороне: «Вторая семья у него была в Абхазии. Я сжалилась и отпустила его ко второй жене». На вопрос о том, как она пережила предательство, Чехова заявила: «Легко и непринуждённо. Бог велел делиться».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После развода Анфиса преобразилась. Она стала увереннее в себя и сменила одежду – она на несколько размеров меньше. Звезда поделилась секретом экстремального похудения. В поисках нового образа она решилась на смену имиджа.