«Всё болит»: Николь Кузнецова перенесла операцию в немецкой клинике

«Всё болит»: Николь Кузнецова перенесла операцию в немецкой клинике
Фото и видео: фото из открытых источников

30-летняя Николь Кузнецова перенесла 289-ю операцию на горле и рассказала о своем состоянии. Звезда «Битвы экстрасенсов» и «Последнего героя» вынуждена регулярно делать операции из-за онкологического заболевания.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Николь опубликовала фотографии из клиники в Германии. На снимке она сидит на больничной койке в пижаме. «Фото сделано до операции, сейчас я проснулась и чувствую себя хорошо», — сообщила экстрасенс.

Кузнецова призналась, что самый тяжелый момент для нее — это пробуждение. «Обычно просыпаешься, и тебя трясет как осиновый листок от холода... Ну и, конечно же, всё болит. Болит сразу, как только открываешь мутные глаза, болит всё время и каждую минуту. Иногда забываешься тяжелым неестественным сном... Привыкнуть к этому нельзя, можно лишь смириться и принять», — поделилась Николь.

Нажми и смотри

Она отметила, что в этот раз ей было гораздо легче «отходить». Немецкие врачи грели ее тепловой пушкой под одеялом.

Экстрасенс также поблагодарила своего мужа журналиста Первого канала Александра Садокова. Николь отметила, что Александр не испугался жениться на девушке, которую раз в месяц возил на операции.

У Николь Кузнецовой с детства поражены дыхательные пути. После серии хирургических вмешательств она смогла дышать без трубки. Теперь каждые два месяца звезда вынуждена наблюдаться в Германии.