Павел Прилучный пояснил скандальное видео с ночевкой в автомобиле соседки

Павел Прилучный пояснил скандальное видео с ночевкой в автомобиле соседки
PersonaStars

31-летний Павел Прилучный оказался в центре скандала. Исполнитель главной роли в сериале «Мажор» заночевал в машине соседки, припаркованной возле его дома.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Утром женщина обнаружила в автомобиле спящего мужчину и потребовала, чтобы он ушел. Однако сонный «взломщик» не торопился покидать салон. Разговор с актером хозяйка машины записала на видео.

«Ты ходил и проверял, какая из тачек открыта, чтобы поспать? Я не понимаю, как можно было попасть в закрытую тачку?», — спросила женщина у Прилучного. Павел не смог дать вразумительного ответа. «Но как-то, вероятно, можно», — сказал он, обувая кроссовки.

Владелица авто спросила, стоит ли ей вызывать полицию, на что артист ответил, что она может делать всё что угодно. Женщина попросила Павла быстрее выйти из машины, но тот только отряхивал одежду и бормотал, что сейчас уйдет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Видео актера в машине появилось в чате жильцов дома, возле которого был припаркован автомобиль. Участники чата узнали во «взломщике» известного актера. Один из соседей Прилучного прислал это видео «Ленте. ру».

фото из открытых источников

После того как общественность узнала об инциденте, в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) актера появился пост с извинениями.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Павел сейчас готовит к выходу свой новый проект — сериал "В Клетке", который, к тому же, является его продюсерском дебютом. Этот проект крайне важен для Павла, и он лично принимает участие на всех стадиях производства. К примеру, последние 3 дня он провёл практически без сна на монтаже первых серий. Это и повело за собой ситуацию, которую мы все могли наблюдать на видео. Продюсеры проекта и Павел лично хотели бы не только извиниться перед хозяйкой авто за предоставленные неудобства, но также и поблагодарить за недолгий, но такой нужный и здоровый сон ключевого участника проекта», — обратились к соседке актера его представители.

В марте Павел Прилучный и его жена Агата Муцениеце возмутили подписчиков тем, что сожгли в костре пачку денег.

В апреле супруги побывали на Ниагарском водопаде. А в начале мая Муцениеце начала показывать реалити-сериал о своих детях.