Лопырева показала «звездную» коляску, которая перешла к ней от Нюши и Ханны

Лопырева показала «звездную» коляску, которая перешла к ней от Нюши и Ханны
фото из открытых источников

35-летняя Виктория Лопырева рассказала о первом подарке ее сыну. По словам модели, она получила его как только приехала в США.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам обладательницы короны конкурса «Мисс Россия – 2003», подарки для сына она получает из разных стран. «Это очень приятно, мы очень это ценим и бесконечно благодарны друзьям и родным», — заверила блондинка.

Виктория рассказала, что первый подарок для малыша получила еще во время беременности. Певица Нюша подарила ей коляску, которая досталась ей от исполнительницы Ханны. Дети обеих артисток появились на свет в Майами.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Все наши знакомые теперь называют коляску звездной. Нюше, в свою очередь, она досталась от Ханны. Обе девушки тоже рожали в Майами, но до меня. Мы уже знаем, кому оставим ее, когда уедем, но это пока секрет», — заинтриговала модель.

Виктория показала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Stories видео со встречи с подругами. Лопырева, сидя в кафе, разворачивала подарки для сына: темно-синюю футболку и белые шорты.

Ранее звезда рассказала о грудном вскармливании. «В этом есть какое-то единение мамы и малыша, какая-то особая связь», — отметила Виктория.

После родов модель быстро вернулась в форму. Недавно Лопырева продемонстрировала стройную фигуру в золотистом купальнике.

VOICE составил список звездных мам, по фигурам которых трудно предположить, что они рожали