Ким Кардашьян показала новую бьюти-коллекцию в честь пятилетия свадьбы

Ким Кардашьян показала новую бьюти-коллекцию в честь пятилетия свадьбы
Фото и видео: фото из открытых источников

38-летняя Ким Кардашьян (Kim Kardashian) объявила о выходе новой коллекции своего бьюти-бренда KKW Beauty.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда реалити запускает линейку под названием Mrs. West в честь годовщины свадьбы. Товары поступят в продажу 24 мая - ровно через пять лет после того, как Ким Кардашьян обменялась клятвами с Канье Уэстом.

Ким позировала для рекламной кампании в бежевом топе с букетом белых роз в руках. Нежный образ дополнили укладка с мокрым эффектом и сияющий макияж в нюдовых оттенках.

Нажми и смотри

«Эта коллекция вдохновлена макияжем, который мне сделал Марио Дедиванович в день моей свадьбы. Мне нравится идея, что в этой косметике - воспоминания об одном из самых счастливых моментов моей жизни», — рассказала бизнес-леди в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ким Кардашьян и Канье Уэст сыграли роскошную свадьбу в 2014 году в итальянской крепости Форт-Бельведер неподалеку от Флоренции. Свадебное платье Ким готовил дизайнер Рикардо Тиши. Приблизительная стоимость церемонии составила 3 миллиона долларов.

Недавно у супругов родился четвертый ребенок. Сына для звездной пары выносила суррогатная мать. Ким и Канье также растят пятилетнюю дочь Норт, трехлетнего сына Сейнта и годовалую дочь Чикаго.