Готов ко всему: Джастин Бибер вышел из дома с подушкой и пледом

Готов ко всему: Джастин Бибер вышел из дома с подушкой и пледом
Legion-Media

Адрес дома в Нью-Йорке, где живут 25-летний Джастин Бибер (Justin Bieber) и 22-летняя Хейли Бибер (Hailey Bieber), известен многим его фанатам. Некоторые из них часто ожидают у выхода в надежде увидеть звездное семейство. В минувший понедельник их ожидания оправдались самым неожиданным образом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Музыкант и его супруга покинули дом в сопровождении телохранителя. На улице шел дождь, поэтому для прогулки Джастин выбрал черное худи, спортивные штаны и светло-голубую куртку. Хейли надела белый свитер и черную куртку.

Legion-Media

Пара дошла до машины и собиралась уезжать, когда певец вдруг развернулся и скрылся в доме. Спустя несколько минут он вновь показался на пороге. Бибер улыбался во весь рот, при этом он крепко прижимал к себе большую белую подушку и пушистый бордовый плед.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Legion-Media
Legion-Media

Джастин заметил дежуривших у дверей фанатов и папарацци. Он нисколько не смутился и даже нашел время, чтобы перекинуться парой слов, несмотря на плохую погоду. Затем певец вернулся к машине, и звездная пара уехала.

Бибер несколько месяцев боролся с тяжелой депрессией. Он сократил до минимума контакты с поклонниками, прекратил концертную деятельность и посвятил время семье. Сейчас Джастин чувствует себя гораздо лучше. Недавно певец даже выпустил новый сингл.