Дженнифер Лоуренс в платье с глубоким декольте отпраздновала помолвку

Дженнифер Лоуренс в платье с глубоким декольте отпраздновала помолвку
фото из открытых источников Legion-Media

28-летняя Дженнифер Лоуренс (Jennifer Lawrence) собирается выйти замуж за 34-летнего галериста Кука Марони (Cooke Maroney). Актриса решила отметить помолвку и организовала вечеринку в Нью-Йорке.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Папарацци застали звездную пару в пути на мероприятие. Дженнифер выбрала для выхода кремовое платье L.Wells с разрезом и глубоким декольте. Романтичный образ дополнили туфли-лодочки Casadei, сумка Roger Vivier, украшения Fred Leighton, собранные в небрежный пучок волосы и нюдовый макияж.

Legion-Media

Избранник Лоуренс появился перед репортерами в классическом темно-синем костюме, белой рубашке и замшевых лоферах.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Визажист актрисы Фульвия Фароли опубликовала фото с праздника в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). На снимке звезда фильма «Голодные игры» идет по дорожке в украшенном саду.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Какая радость быть частью этого волшебного момента! Вот она! Мы очень счастливы за Дженнифер, ведь совсем скоро она станет миссис... В эти выходные мы подняли тост за Джен и ее жениха. Мы прекрасно провели время», — рассказала визажист.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ранее Дженнифер Лоуренс продемонстрировала роскошное кольцо на безымянном пальце. Дженнифер и Кук начали встречаться летом прошлого года. Они скрывали отношения, но репортеры несколько раз смогли запечатлеть пару на свидании.

Legion-Media

Недавно стали известны подробности об избраннике Лоуренс. Маруни оказался не только директором галереи, но и известным тусовщиком и другом Бьорк.