Беременная Маргарита Симоньян показала округлившийся живот

Беременная Маргарита Симоньян показала округлившийся живот
PersonaStars

39-летняя Маргарита Симоньян ждет третьего ребенка. Жена 53-летнего режиссера Тиграна Кеосаяна впервые показала округлившийся живот.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Маргарита долгое время не делилась с подписчиками своими фотографиями, но теперь показала, как сейчас выглядит. Журналистка опубликовала снимок из Адлера, где проводит декретный отпуск. В кадре Симоньян предстала в комфортной одежде: джинсах, футболке и длинном кардигане. Рядом с Маргаритой стоят тележурналист Роман Бабаян и его друг. «Когда увидел в лесу летучую мышь», — подписала фото Симоньян.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подписчики Маргариты отметили, что беременность ее украшает: «Как хороша беременная женщина!», «Какая же вы милая с животиком!», «Вы умница, Маргарита, беременность вам очень идет», «Вам идет беременность. Пусть родится здоровый малыш».

О беременности Симоньян стало известно в марте. Журналистка сама рассказала о скором прибавлении в семье и сообщила, что делает паузу в работе. Тигран говорил, что пол будущего ребенка пока не знает.

Кеосаян и Симоньян воспитывают двух общих детей: пятилетнюю Марьяну и четырехлетнего Баграта. У Тиграна также есть две дочери от бывшей жены Алены Хмельницкой: восьмилетняя Ксения и 24-летняя Александра. Режиссер и актриса развелись в 2014 году.

фото из открытых источников

В 2016 году стало известно, что Хмельницкая встречается с бизнесменом Александром Синюшиным, который младше ее на 12 лет.