Амаль Клуни в соблазнительном наряде поддержала мужа на премьере в Риме

Амаль Клуни в соблазнительном наряде поддержала мужа на премьере в Риме
GettyImages

58-летний актер представил в Риме свой мини-сериал «Уловка-22». На встрече с журналистами Джордж Клуни (George Clooney) поблагодарил за поддержку 41-летнюю супругу Амаль (Amal Clooney).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актер по-прежнему в тренде, он не собирается уступать свое место в Голливуде молодым и рьяным звездам. В прошлом году Джордж Клуни возглавил рейтинг самых высокооплачиваемых актеров года по версии журнала Forbes. Во всех начинаниях его поддерживает жена Амаль. Красавица брюнетка рекламирует вместе с супругом его мини-сериал «Уловка-22» (Catch-22). На прошлой неделе они представили новый проект в Голливуде, а накануне прошла громкая премьера в Риме. Клуни сыграл одну из главных ролей, а также выступил режиссером и продюсером.

Fotobank / Getty Images
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Женщина-юрист с ливанскими корнями пришла на встречу с итальянскими журналистами в кремовой юбке, украшенной вышивкой со стразами, изумрудной кроп-блузке с вышивкой и пайетками и в серебристых туфлях-лодочках.

Такой образ многие сочли непривычно соблазнительным для Амаль. Обычно она выбирает элегантные платья длиной ниже колен или стильные костюмы с брюками и удлиненными юбками. Светские хроникеры назвали Амаль обладательницей одних из самых красивых ног в Голливуде, сообщает The Symbol.

Джордж заботливо обнимал супругу и дарил ей нежные взгляды. На пресс-конференции актер поблагодарил Амаль за поддержку. По его словам, она находит время и на заботу об их детях-близнецах, и на участие в его творческих проектах.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В беседе с журналистом Эллен Дедженерес Клуни рассказал, что дети – главный источник вдохновения для него. Близнецы очень разные и по характеру, и по внешности. Александр заметно выше ростом. «У них свои личности. Сын выходит на улицу и интересуется моей машиной», — поделился Клуни. Александр со временем становится всё больше похожим на маму, пишет Daily Mail.

Ранее актер рассказал о роли Амаль в его жизни. «Она невероятная мама и отличная жена. Я чувствую, что сорвал джекпот», — заметил Джордж.

Legion-media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Клуни известен громкими романами с актрисами, моделями и спортсменками. Однако с появлением в его жизни жгучей брюнетки он остепенился и стал примерным семьянином. Амаль подарила ему детей – дочь Эллу и сына Александра. В июне близнецам исполнится два года. Супругу актера считают одной из самых стильных и красивых женщин в Голливуде.

Ранее Джордж Клуни, который дружит с принцем Гарри, вступился за Меган Маркл. Актер заявил, что британцы незаслуженно преследуют ее, как принцессу Диану.