«Я сделала уйму ошибок»: Юлия Самойлова о своем выступлении на «Евровидении»

Legion-Media

12 мая в Лиссабоне состоялся финал музыкального шоу «Евровидение». Победительницей стала Нетта Барзилай из Израиля. Российская конкурсантка, певица Юлия Самойлова, не попала в финал конкурса. Этот случай — первый за всю историю отборочных туров «Евровидения», когда российский номинант не прошел полуфинал.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Для Юлии Самойловой провал на конкурсе стал полной неожиданностью. Она даже расплакалась, когда поняла, что не прошла в финал. Горечи добавило и то, что многие зрители начали травлю певицы. Они писали ей гневные комментарии, заявляли, что она должна стыдиться и каяться перед всей страной.

Со временем первые эмоции прошли, Юлия смогла спокойно оценить свое выступление, понять его плюсы и минусы. В эфире программы «Пусть говорят» Юля признала, что все прошло не так хорошо, как ей хотелось бы. Юлия сказала, что не видит оправдания тому, что не прошла в финал. «Я посмотрела выступление сейчас, потому что я специально не слушала, как спела. Я знаю свои косяки, я вижу уйму ошибок», — сказала она. «Мне приятно, что меня оправдывают, но все справедливо», — добавила певица.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

При этом Юлия знает, что она и вся ее команда сделали все, что могли. Она лишь надеется, что никого из них не подвела. У нее много планов на будущее: Юлия представляет собственную книгу «Обычная необычная история» и вскоре собирается выпустить альбом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мама певицы считает, что в провале Юлии виноваты команда Первого канала и общественное давление. По ее мнению, люди заранее были уверены, что певица провалится, поэтому Юля ехала на «Евровидение» уже сломленной.

Валерия Мирошниченко
Валерия Мирошниченко 16 Мая 2018, 14:17
Очень правильные выводы сделала Юлия, песня была ей не по силам. Сидя (когда легкие и диафрагма зажаты) спеть ее при таком диагнозе хорошо не возможно... Это не та песня и не тот конкурс, где ее ждал бы успех. Жаль, что политические мотивы протащить ее на Украину оказались сильнее здравого смысла...