Алеся Кафельникова поступила в школу «Останкино»

Алеся Кафельникова поступила в школу «Останкино»
фото из открытых источников

Прошлый год выдался для 19-летней Алеси Кафельниковой непростым. Девушка поссорилась с отцом, теннисистом Евгением Кафельниковым, который рассказал, что у его дочери проблемы с наркотиками. Также модель рассталась с рэпером Pharaoh, впала в депрессию и пыталась свести счеты с жизнью.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Алеся прошла реабилитацию в клинике и вернулась к работе. Девушка не только строит модельную карьеру, но и пробует свои силы в музыкальной сфере. Также Кафельникова с 15 мая будет учиться в Высшей школе кино и телевидения «Останкино», где многие преподаватели – звезды ТВ. По информации Teleprogramma, стоимость обучения на специальности «Телерадиожурналистика» составляет 15 тысяч рублей в месяц, срок обучения — 14 месяцев.Среди выпускников школы Елена Летучая, Ирина Слуцкая, Виктория Боня, Эвелина Бледанс и другие.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ранее Алеся говорила о том, что хотела бы помогать людям, оказавшимся, как и она, в сложной ситуации: «Не у всех есть возможность побывать на реабилитации. Мне хочется помогать подросткам, которые проходят через внутреннюю боль, пустоту, душевные раны».