38-летняя Анна Семенович поделилась пляжными фото в купальнике

Анна Семенович решила устроить себе каникулы и улетела на Мальдивы. 38-летняя певица делится солнечными снимками с отдыха в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Анна не упустила возможность похвастаться подтянутой фигурой в купальнике.
38-летняя Анна Семенович поделилась пляжными фото в купальнике
Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

Анна Семенович решила устроить себе каникулы и улетела на Мальдивы. 38-летняя певица делится солнечными снимками с отдыха в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анна не упустила возможность похвастаться подтянутой фигурой в купальнике. На фото певица позирует с непривычного для себя ракурса — спиной. «Иногда, на человека нужно посмотреть с другой стороны, чтоб оценить его целостность», — подписала кадр Семенович (Орфография и пунктуация здесь и далее авторские. — Прим. ред.).

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники звезды оценили ее формы. Многие заметили, что Семенович стала стройнее. Некоторые подписчики предположили, что причина похудения - удачный ракурс или фотошоп.

«Целостность сзади на пять с плюсом!», «Фотошоп не Фотошоп... Какая разница! Вы очень красивы Анна!! И это не отнять!!», «Стройная девушка!!», «Хорошо выглядит в свои годы ))) молодец», «Пытаюсь найти фотошоп, но не нахожу!)))», «Завидую вам!!! Вы шикарная женщина!!! Вид супер!» — оставляют комментарии пользователи.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, ранее Анну Семенович неоднократно уличали в неумелом фотошопе. В январе артистка опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) несколько фотографий с отдыха на Бали. Внимание поклонников привлек снимок артистки, на котором она позирует под струями водопада. Внимательные подписчики отметили, что фигура Анны «поплыла».

фото из открытых источников