Лена Ленина появилась в Каннах с сердцем на голове

Лена Ленина появилась в Каннах с сердцем на голове
Пресс-служба

11 мая во Франции начался Каннский кинофестиваль, который продлится до 22 мая. Среди россиян на красной дорожке фестиваля неизменно блистает Лена Ленина, каждым своим новым выходом все более и более шокируя общественность. В этом году бизнесвумен и писательница уже появлялась в Каннах в розовом платье и с ветками в волосах. Для очередного модного выхода Ленина припасла и еще один экстравагантный образ.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Пресс-служба

На этот раз писательница пришла на премьеру ленты «В тихом омуте» с Жюльет Бинош. В центре сюжета находится расследование исчезновения группы туристов на живописных пляжах Атлантического побережья в начале прошлого века. Под подозрением оказалась семья местных жителей, которых считают каннибалами. В этом запутанном деле не обошлось и без истории любви. Эта черная комедия считается фаворитом многих критиков фестиваля.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Пресс-служба
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На сей раз для эффектного появления на премьере Лена не стала изменять розовыму цвету платья, а ограничилась лишь новой прической. Атласное платье цвета фуксии российского модельера Айзаны Джабраиловой из модного дома Aset, расшитое рубинами, гранатами и бриллиантами, было застраховано на миллион долларов. Венчала это великолепие гигантская прическа в виде сердца с прядями, окрашенными в малиновый цвет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Пресс-служба

Гостей фестиваля столь смелое модное решение крайне озадачило. Публику больше всего волновало несколько вопросов: как можно поместиться в машину с подобным масштабным сооружением на голове и как же смотреть кино в зале с такой соседкой.

Собственно, посмотреть, как Лениной удается сесть в автомобиль, не повредив прическу, можно в одном из популярных роликов в Интернете.

Нажми и смотри

Проблему просмотра новинок кинематографа Ленина тоже успешно разрешила: «Из деликатности, чтобы не мешать многоуважаемым продюсерам и режиссерам смотреть фильмы, я всегда отправляюсь на самый верхний ряд зала и предлагаю одному из начинающих в кино счастливчиков поменяться со мной на престижное место в оркестре».

Nikita Repin
Nikita Repin 16 Июня 2016, 10:28
Ну хоть Ленина скрасила этот мрачный фильм
Наталья Колябина
Наталья Колябина 02 Июня 2016, 00:28
Да, Лена Ленина себе не изменяет)
Юлиана Богатырёва
Юлиана Богатырёва 01 Июня 2016, 14:13
Сильно! Мне вот интересно как Лена Ленина потом это всё расчесывала?!
Алиса Шефер
Алиса Шефер 15 Мая 2016, 15:24
Какое классное сердце!!Лена, я каждый раз поражаюсь мастерству Ваших парикмахеров.Кажется,для них вообще нет ничего невозможного.С нетерпением жду,что будет в следующий раз)