Фильм с Димой Биланом показали на Каннском кинофестивале

Фильм с Димой Биланом показали на Каннском кинофестивале
фото из открытых источников

В рамках Каннского кинофестиваля прошел показ картины «Герой», в которой снялся Дима Билан. Сейчас в Каннах собрались многие звезды мирового масштаба, а Дима стал одним из россиян, которые прибыли на фестиваль.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Билан в Каннах
Билан в Каннах
фото из открытых источников

Сюжет картины разворачивается сразу в двух временных точках: в Первую мировую войну и в наши дни. В основе сюжета — история любви в двух поколениях, для которых не стали преградой ни разлука, ни война.

Артист пропустил показ ленты, но зато он успел побывать на праздничном банкете, посвященном картине. В Канны Дима прилетел позже из-за того, что забыл паспорт. Но, как оказалось, такая забывчивость помогла певцу сэкономить собственные нервы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Рассказом о случившемся он поделился в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации): «Слава Богу !!! Очень сегодня странно начинается день!!! Утром я поехал во Внуково ,чтобы авиакомпанией Россия вылететь в Ниццу (Канны ) , но уже приехав в аэропорт на паспортном контроле понял , что паспорт и шенген случайно остался у концертного директора ....!!! И , о счастье, Мой единственный выход оставался — лететь в 14.00 из Шереметьево ! Каково же было моё удивление узнать ,что рейс поднялся в воздух, полетал и вернулся , Слава Богу, целый и невредимый ( говорят разгерметизация ) А сейчас еду слушаю новости на Бизнес Фм и понимаю -вот как бывает в жизни .... Ps : и вообще думаю , что только профессионализм авиакомпании позволил пилотам принять такое решение ,вернуться назад для полной проверки самолета, потому как взять и принять такое затратное решение наверное непросто — браво !!!!!!» (Орфография и пунктуация автора сохранены. – Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Актерский дебют Билана был довольно тепло встречен критиками. Уже известно, что в Каннах прошли встречи команды создателей ленты с иностранными дистрибьюторами. Тем не менее Дима не планирует полностью концентрироваться на карьере актера. «Я считаю, что нужно развиваться, расти ввысь, не останавливаясь. И пробовать себя в чем-то другом, новом, неизведанном», – цитирует артиста 7days.ru.

В России премьерный показ фильма «Герой» прошел 31 марта. На мероприятии завоевать внимание публики удалось продюсеру Димы Билана Яне Рудковской: она пришла на показ в черном кружевном платье Dolce&Gabbana, которое стоит 700 тысяч рублей.