16-летняя дочь Ларисы Гузеевой покрасила лицо в синий цвет

16-летняя дочь Ларисы Гузеевой покрасила лицо в синий цвет
East News

Дочери Ларисы Гузеевой Ольге недавно исполнилось 16 лет: в честь этого события счастливая мама похвасталась перед поклонниками новыми фото девушки. Блогеры пришли в восторг от того, какой выросла Оля. Многие отметили, что она очень похожа на свою звездную маму. Судя по всему, в наследство от мамы Оле достался и бунтарский дух.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

Дочь Гузеевой покрасила лицо в синий цвет! Ольга частенько экспериментирует с собственной внешностью, и на этот раз ее образ по-настоящему шокировал блогеров. Впрочем, на критику телеведущая предпочла не реагировать.

instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кроме этого, Лариса показала и другие фото дочери, которые тоже вызвали неоднозначную реакцию. На снимках Ольга запечатлена в черных нарядах, многие сочли ее образ чрезвычайно мрачным и совершенно не подходящим для юной девушки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

«Почему молодая девочка ходит в мрачных одеждах? наша одежда говорит о состоянии внутреннего мира», «Похожа на Диту фон Тиз)))», «Она готесса?», «Красивая девочка», «Лариса видимо как все мамы , которые выставляют ужасные фотки их детей хахах», «Очень красивое фото! Очень красивая девушка! Столько женственности! Одним только фото покоряет! Столько эмоций.....так красиво!» (Орфография и пунктуация автором сохранены. – Прим.ред.) – пишут блогеры.

фото из открытых источников

Как известно, у артистки не сразу сложились теплые отношения с дочкой. Гузеева признавалась, что из-за работы не уделяла достаточно времени девочке: «Лелькой моя мама в основном занималась. В результате именно бабушку Лелька до сих пор зовет мамой. А ко мне она обращается: "Лара, ой, то есть мама..." Когда-то меня это обижало, и очень сильно. Я страдала. В приступе дикой ревности кричала: "В этом доме я хозяйка, и этому ребенку я мать, одна-единственная". Они молчали, глаза в пол. Но я не сдавалась — мне казалось, что вот она увидит, что я ее воспитываю, интересуюсь ее судьбой, и поймет, что я ей мать, и станет меня любить. Но я делала только хуже...».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На пользу отношениям мамы и дочки пошло путешествие в Париж. Они повеселились в Диснейленде, забрались на Эйфелеву башню, устроили шопинг, и лед между Гузеевой и ее красавицей-дочкой растаял. «Ну, а под конец она произнесла то, что я так давно хотела от нее услышать: "Мама, как хорошо, что я тебя наконец узнала". Вот так у нас все наладилось. И теперь я чувствую себя очень счастливой, когда Лелька, бывает, держит меня за руку и не отпускает, говорит: "Мам, ну поговори еще со мной, мам, ну побудь со мной". Ведь дети — это же самое главное!».