Дина Гарипова на открытии Евровидения

Участница конкурса «Евровидение-2013» повеселилась на на вечеринке ирландской делегации в Мальмо и готовится к первому полуфиналу.
Дина Гарипова на открытии Евровидения

Уже сегодня вечером в шведском городе Мальмо пройдет первый полуфинал 58-ого международного конкурса «Евровидение-2013». Вместе с россиянкой Диной Гариповой первом полуфинале выступят представители Австрии, Эстонии, Словении, Хорватии, Дании, Украины, Нидерландов, Черногории, Литвы, Белоруссии, Молдовы, Ирландии, Кипра, Бельгии и Сербии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Прошлым вечером в Мальмо состоялась торжественная церемония открытия в Malmo Opera House с красной дорожкой, по которой прошлись музыканты-участники конкурса и победительница прошлого года, шведская певица Лорин, подарившая «Евровидение» своей родине песней Euphoria. Перед журналистами, конечно, появилась и Дина Гарипова.

Единственная pre-party, которую посетила Дина в Мальмо, — это ирландская вечеринка. Девушку пригласил ее друг, участник от Ирландии Райн Долан, с которым Дина познакомилась в Москве. Ребята устроили ирландские танцы, но вообще накануне конкурса Гарипова воздерживается от бурных ночей, предпочитая репетировать и отдыхать на экскурсиях. На днях певица побывала в соседней Дании, куда она попала из Швеции по Эрессунскому мосту, и посмотрела на бронзовую статую Русалочки из сказки Андерсена.