Звезда без белья и с голой спиной: Акиньшина впервые вышла в свет с Козловским

Звезда без белья и с голой спиной: Акиньшина впервые вышла в свет с Козловским
Legion-Media

35-летний Данила Козловский представил в Москве свой новый фильм. Актер позировал на красной дорожке вместе с 33-летней партнершей Оксаной Акиньшиной.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В столичном кинотеатре «Октябрь» состоялась светская премьера фильма «Чернобыль» — второй режиссерской работы Козловского. Артист также исполнил главную мужскую роль – пожарного из Припяти, который мечтает переехать к морю вместе с избранницей. Планы влюбленных и их жизни ставит под угрозу авария на Чернобыльской АЭС.

Нажми и смотри


Данила лично встречал гостей мероприятия. Поздравить его с премьерой пришли Елизавета Боярская, Екатерина Варнава и Александр Молочников, Елена Летучая, Равшана Куркова, Ида Галич, Александр Петров, Юлия Барановская, Федор Бондарчук и его бывшая жена Светлана, Игорь Вдовин и Елена Николаева, Дарья Повереннова и другие звезды российского шоу-бизнеса.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На красной дорожке также блистала исполнительница главной женской роли Оксана Акиньшина. Актриса выбрала для выхода в свет элегантное платье-смокинг с пикантной деталью – обнаженной спиной. Экс-возлюбленная Сергея Шнурова отказалась от бюстгальтера. Наряд дополнили классические лодочки и романтичная укладка локонами.

На премьере не хватало только избранницы Козловского – модели Ольги Зуевой, которая родила от него дочь. В прошлом году появилась информация, что влюбленные расстались якобы из-за измены артиста. По сообщениям пользователей соцсетей, Данила закрутил роман с Оксаной на съемках «Чернобыля». Однако никто из участников этого «любовного треугольника» не подтвердил это.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Козловский и Акиньшина вместе позировали фотографам, но держались довольно сдержанно. После фотосессии они старались быстрее отстраниться друг от друга.

У Данилы и Оксаны роман?
Да
Нет

Во время интервью Данилы журналистам произошла забавная ситуация. На красную дорожку выбежала девушка и стала громко разговаривать на камеру, передавая привет подруге.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я тут пришла в кино и попала на премьеру Данилы Козловского. Короче, попкорн не буду покупать, он тут 1200 стоит. Ты как сидишь в своей деревне, так и сиди, а я сейчас киношку пойду смотреть. Света, передаю тебе московский привет! Всё, давай, подружка! Тут Данила рядом со мной стоит, я в шоке. Ты там в своей деревне вообще ничего не понимаешь, наверное! А мы тут оттопыриваемся по-московски!» — воодушевленно заявила девушка.

Козловский не растерялся. Он приобнял поклонницу и помахал рукой в камеру.

Данила Козловский с поклонницей
Данила Козловский с поклонницей
Кадр из видео
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Елизавета Боярская появилась на премьере фильма «Чернобыль» в украшениях и с сумкой испанского дома TOUS. Нежность стильному кэжуал-луку добавили колье и браслет с пресноводным жемчугом из новой коллекции Fragile Nature. Комплект дополнили кольца и классические жемчужные серьги, украшенные символом бренда — культовым мишкой. В качестве яркого аксессуара актриса выбрала черный рюкзак с цветными вставками.

Елизавета Боярская
Елизавета Боярская
Фото TOUS

Ранее Ольга Зуева впервые показала лицо дочери от Козловского. Она также приняла участие в пикантной фотосессии. Как выглядит первая жена актера, смотри здесь.