«Я стеснялась этих фото»: Настя Каменских показала себя в бикини до похудения

«Я стеснялась этих фото»: Настя Каменских показала себя в бикини до похудения
фото из открытых источников

33-летняя Настя Каменских обнародовала редкие снимки. Певица сделала откровенное признание о своей фигуре.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хита «Какая разница» любит демонстрировать стройное спортивное тело. Настя экспериментирует со смелыми образами: может появиться в коротких шортах или топе либо в ультратонком бикини. Поклонники замечают, что артистка сейчас в хорошей форме.

Каменских решила показать, как она выглядела в начале карьеры, когда ее вес достигал 80 кг. Жена рэпера Потапа (Алексей Потапенко) опубликовала коллаж из редких снимков. На них поп-дива запечатлена в разные годы и с разным весом. Настя улыбалась, позируя перед камерой, и выглядела счастливой. Певица призналась, что кадры из прошлого ей не нравятся. «До/после... Вы знаете, я много лет стеснялась выставлять эти фото. И раньше никогда бы не показала их. Но... реалити так реалити», — сказала звезда, упомянув шоу «Девочки рулят» со своим участием.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Настя сказала, что старается быть максимально открытой с фанатами, но зачастую она не принимала себя, из-за чего переживала. «Мы просто обязаны! Любить себя. Неважно, сколько килограммов, неважно, как мы выглядим. Главное — это стремление и желание становиться лучше и воспринимать саму себя. Становиться лучше и идти к принятию себя. Не для других, не для комментариев, не для общественного мнения. А исключительно для самой себя», — пояснила Каменских.

Настя стеснялась своих снимков до похудения
Настя стеснялась своих снимков до похудения
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда сериала «Хостел» теперь находится в гармонии с собой, к чему призывает других девушек. Артистка до сих пор наталкивается на хейтеров, обсуждающих ее фигуру. «Девочки, помните об этом всегда! Вы у себя самые важные. Любите себя. Пусть иногда килограммы добавляются или уменьшаются. Пусть часто мне пишут негативные комментарии и осуждают за вес, осуждают, что я много тренируюсь, слежу за питанием, но всё равно не соответствую общепринятым идеалам 90–60–90. Но это не повод корить себя», — заверила Настя.

Несмотря на постоянный уход за фигурой и спорт, ее тело и сейчас может меняться. «Даже сейчас, когда я могу иногда скакать в весе, я люблю себя такой, какая я есть. Моя идеальность — в моей неидеальности», — отметила Каменских.

Какая фигура Насти Каменских тебе больше нравится?
До похудения
После похудения

Ее откровенность вызвала восторг подписчиков. Они восхитились красотой певицы. «Супер! Так и есть! Потому что, только полюбив свое тело, мы можем совершенствовать его, но только не через ненависть», «У Насти тот случай, когда она в любом весе прекрасна», «Всегда красотка», «Самое главное в жизни – здоровье. А всё остальное – чепуха», «Не знаю, мне любая Настя нравится», «А мне "до" больше нравится Настя, она такая сладкая булочка», «Бодипозитив вошел в чат», «Вы такая красотка, Настюш. Складочки и морщинки роли не играют. Главное, что у вас прекрасная душа, искренний взгляд и веселая, открытая улыбка. Вы лучшая», — высказались фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Настя значительно постройнела
Настя значительно постройнела
фото из открытых источников

Недавно Настя Каменских снялась на фоне мексиканской природы. На теледиве было «хищное» бикини.

Артистка пококетничала с мужчинами. Она примерила тонкий купальник.

Супруга Потапа похвасталась стройной талией и подтянутыми ногами. Настя сделала впечатляющую фотографию.