«У нас с Альбиной родилась доченька»: Валерий Меладзе в шестой раз стал отцом

«У нас с Альбиной родилась доченька»: Валерий Меладзе в шестой раз стал отцом
фото из открытых источников

42-летняя Альбина Джанабаева вновь стала мамой. Певица родила дочь от 55-летнего Валерия Меладзе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Малышка появилась на свет в столичной клинике. Звездные родители не стали делать снимки новорожденной и не рассказали, какое имя дали девочке. Альбина скрывала беременность до восьмого месяца, она решилась показать округлившийся живот только в марте. Девочка стала третьим общим ребенком композитора и певицы. У пары также растут двое сыновей — 17-летний Константин и 6-летний Лука.

Бывшая солистка «ВИА Гры» обнародовала трогательный снимок. Джанабаева предстала в воздушном розовом платье, намекая на пол новорожденной. Беременная артистка опустилась на колени и с нежностью обхватила округлившийся живот. Звезда не могла сдерживать эмоций.

Альбина стала мамой
Альбина стала мамой
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«12.04.2021 стал для нашей семьи особенным днем, раз и навсегда. На свет появилась наша девочка. Пусть этот мир будет для тебя прекрасным и интересным», — высказалась новоиспеченная мама.

Своей радостью поделился и Валерий Меладзе. Музыкант обнародовал нежный кадр, сделанный, когда супруга была беременна. Альбина и Валерий позировали в белых рубашках. Певец нежно обнял возлюбленную на плечи и положил руку на живот.

«В этом году весна ворвалась в нашу жизнь ярким солнцем и большой радостью! 12 апреля у нас с Альбиной родилась доченька, наше маленькое солнышко! Альбинушка, люблю тебя! Впереди по-прежнему много нового и интересного, будем вновь познавать этот прекрасный мир с новым человеком!» — высказался Меладзе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Валерий поблагодарил возлюбленную за дочь
Валерий поблагодарил возлюбленную за дочь
фото из открытых источников

Поклонники выразили теплые пожелания знаменитой паре. «Поздравляю вас и мужа! Это такое безграничное счастье!», «Крепкого здоровья дочери и счастья всей вашей семье!», «Поздравляю с принцессой», «Вы так хотели девочку, говорили в каких-то интервью — и вот оно! Поздравляю!», «Альбина, поздравляю! Будет ещё один цветочек в вашем саду», — написали фолловеры.

Отношения музыкантов начались со «служебного романа» — в тот момент Альбина была участницей группы «ВИА Гра». Певица родила первенца, когда Меладзе был еще женат и растил трех дочерей с Ириной. В 2014 году артист подал на развод и женился на Джанабаевой. В том же году у пары родился второй сын.

Исполнительница сообщила, что станет мамой, 15 марта. Звезда обнародовала первые кадры с округлившимся животом. Во время беременности Альбина сменила имидж. Поп-дива намекнула, что ждет девочку.