«Света, не плачьте! Сходим на маникюр?»: Макеева потроллила жену бойфренда

«Света, не плачьте! Сходим на маникюр?»: Макеева потроллила жену бойфренда
фото из открытых источников

39-летняя актриса оказалась в центре драматического любовного треугольника. Анастасия Макеева издевательски обратилась к многодетной жене Романа Малькова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Телезвезда проявляет чудеса стойкости в громком скандале, в центре которого оказалась. Анастасия закрутила роман с мужчиной, у которого есть жена и четверо несовершеннолетних детей. Светлана Малькова приехала в Россию из Словении, где живет с детьми. В эфире ток-шоу она со слезами на глазах рассказала, как муж уехал на заработки в Москву и предал ее.

Макеева обнародовала фото с улыбающимся Романом. «Мне пишут и звонят и предлагают интервью ответное, но мы приняли решение победить конфликт добром», — заявила Макеева.

Актриса предложила обманутой женщине перемирие. Она эмоционально обратилась к Светлане. «Обещаем, что будем приезжать в гости и принимать активное участие в жизни детей. Это же прекрасно, когда у детей больше любящих их людей. Не плачьте, Света! Вы мать, и этого никто не отнимет», — отметила звезда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Анастасия Макеева обнародовала фото с бойфрендом
Анастасия Макеева обнародовала фото с бойфрендом
фото из открытых источников

Победительница шоу «Три аккорда» заявила, что ждет жену Романа и его детей в гости. Она пообещала обеспечить им насыщенную культурную и театральную программу. Анастасия похвасталась, что запустила дизайнерскую одежду. Она отметила, что ждет размеры Светланы и детей и готова с радостью сшить для них обновки. Макеева потроллила многодетную маму. Актриса напомнила женщине о том, что отвезла ее мужа на маникюр в салон красоты.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Можем вместе сходить и сделать маникюр. В общем, мы готовы приехать и погостить у вас хоть пару недель. Я уверена, что в вашем большом сердце для любви ко мне тоже найдется место. Теперь у вас есть не только отец детей, но и подруга в моем лице», — заявила звезда фильма «Анна Каренина. История Вронского». Макеева также привела слова из Нового завета о любви, милосердии и терпении.

Многие пользователи пришли в негодование от слов артистки. «Господи, что за бред», «Верх цинизма», «Выглядит издевательски, при всем уважении», «Мне жаль вас, Настя», «Почему-то сейчас испытала испанский стыд за вас», «Настю там ненавидят всем сердцем, и она будет приезжать в гости. То ли человек не понимает, так как не был на месте брошенной жены с детьми, то ли наглость — второе счастье», — возмутились фолловеры.

Ты на чьей стороне в этом конфликте?
Анастасии
Светланы

Обращение Анастасии сравнили с письмом Раисы Захаровны из фильма «Любовь и голуби», в котором она оправдывалась в том, что увела мужа из семьи. Поклонники Анастасии признали, что она оказалась в очень сложной ситуации. Многие посоветовали актрисе не вмешиваться в отношения Светланы и Романа Мальковых, которые должны сами разрешить все спорные моменты. Сердобольные пользователи отметили, что рана Светланы еще слишком кровоточит, чтобы действовать так, как предлагает Макеева.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса ответила на самые злободневные вопросы. Она заверила, что бойфренд общается со своими детьми и в этом плане у них всё в порядке. Певица сказала, что суд определит размер алиментов и Мальков готов их выплачивать. Звезда пообещала, что будет рада разделить с возлюбленным заботы и расходы на детей. Анастасия заявила, что все ее обращения к Светлане — это попытка не разжигать войну, а решить всё мирным путем.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
У Светланы и Романа Мальковых четверо детей
У Светланы и Романа Мальковых четверо детей
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я поставила себя на ее место. Ей будет приятно смотреть на вас счастливых? Не рвите ей душу», — написала сердобольная женщина. «В жизни много испытаний, и они не все приятные. Но это не значит, что надо сидеть и злиться. Лучше примириться», — парировала Анастасия.

Ранее Светлана эмоционально рассказала о том, в каком бедственном положении оказалась после предательства любимого мужчины. Малькова посоветовала актрисе родить хотя бы одного ребенка и не лезть к ее детям. Лариса Рубальская гневно высказалась в адрес Анастасии Макеевой, разрушившей многодетную семью.

Эльза Боротаева
Эльза Боротаева 15 Апреля 2021, 14:04
Кобель не вскочит, сучка не захочет. Самый главный предатель тут - муж Светланы и отец 4-х детей, лихо позабывший об этом. Мужчины не телята, чтобы на веревочке их уводить. Светлане советую отдать детей мужу и устраивать свою личную жизнь (хотя, нет мужчины - нет проблем), а Анастасия, раз так горячо любит этого мужчину, значит полюбит и его детей.
Светлана Самарина
Светлана Самарина 15 Апреля 2021, 09:59
Вот ведь с...! Поэтому Бог ей детей и не дает... Циничная, беспринципная с....! Жаль, что сейчас не обращают внимания на моральный облик и поступки артистов, о таких вооще нужно забывать... Это не артистка, а дешевка, жадная до чужого счастья...
Лена Баранова
Лена Баранова 15 Апреля 2021, 13:17
Насчёт не даёт, она говорила, что хочет детей? Если нет, верочтно, ей это не нужно. Что у них там, сказать сложно, но в таком изложении, ее высказывания очень циничны, либо глупы.