«С такими деньгами лети в космос!»: Ксению Бородину высмеяли за жалобы на отпуск

«С такими деньгами лети в космос!»: Ксению Бородину высмеяли за жалобы на отпуск
фото из открытых источников

38-летняя Ксения Бородина планировала провести июль в Турции. Телеведущая пожаловалась, что после закрытия границ придется ломать голову, где отдохнуть в летние месяцы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ведущая «Дома-2» с мужем посетили Стамбул две недели назад. Звезда опубликовала кадры из поездки. Ксения и Омар расположились на набережной. Они трогательно смотрели друг на друга.

Бородину настолько впечатлило это путешествие, что она захотела вернуться в Турцию всей семьей летом. Ксения забронировала отель, но теперь боится, что ее планы сорвутся из-за пандемии.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

С завтрашнего дня Россия приостанавливает авиасообщение с Турцией до 1 июня. По данным Всемирной организации здравоохранения, в этой южной стране резко возросло число зараженных коронавирусом. Телеведущую расстроила эта новость - теперь ей придется думать, где провести летние месяцы.

«Сербия, Абхазия, Россия, Черное море любое российское, Карелия, Золотое кольцо — вперед! Еще тут пишут, что Дубай летом дешевый. Ага, 65 градусов - самое оно. У нас весь июль распланирован в Турции. Я думаю, ничего не откроют», — отметила Бородина.

Поклонники посочувствовали телеведущей, поскольку закрытие границ лишило многих россиян долгожданного заграничного отпуска на майские праздники. Однако большинство пользователей высмеяли страдания теледивы. Фанаты отметили, что Ксении не на что жаловаться — у нее есть финансовая возможность выбрать другое направление. В отличие от телеведущей многие соотечественники, которые планировали отпуск весь год, теперь не могут ничего себе позволить, пока не вернут деньги за сорванную поездку.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ксения не хочет лететь в Дубай из-за жаркой погоды
Ксения не хочет лететь в Дубай из-за жаркой погоды
фото из открытых источников

«Какая трагедия! А есть люди, которые всю жизнь никуда не летали», «Ну а что, вы же патриоты своей родины, езжайте», «С твоими деньгами хоть в космос лети!», «Тут вопрос - куда ехать отдыхать, не как мне вернуть деньги за билеты!», «Я вот 34 года работаю воспитателем, и на мою нищенскую зарплату в Турцию не улетишь», — написали фолловеры.

А где ты планируешь провести отпуск?
В России
За границей

Ксения прилетела в Стамбул в начале апреля. Она поехала на экскурсию по местам, где снимались знаменитые турецкие сериалы.

Ведущая шоу «Бородина против Бузовой» призвала женщин не прощать измены. Звезду удивили жены, которые не боятся беременеть от гулящего мужа.

Ксения оказалась в больнице после выхода в театр. Теледиву напугал внезапный выстрел во время спектакля.