«Рядом был Гусман! Мурашки побежали!»: Ольга Бузова впервые оказалась в жюри КВН

«Рядом был Гусман! Мурашки побежали!»: Ольга Бузова впервые оказалась в жюри КВН
фото из открытых источников

35-летняя Ольга Бузова исполнила свою мечту. Звезда реалити-шоу снялась в программе Первого канала.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В жизни певицы происходят большие перемены. Она рассталась с Давидом Манукяном и отказалась вести перезапущенный «Дом-2» на канале «Ю». Ольга также начала осуществлять свои мечты. Недавно она впервые покаталась на роликах, а теперь снялась в одной из своих самых любимых передач Первого канала – КВН.

Исполнительницу хита «Я привыкаю» пригласили на игру Высшей лиги в качестве члена жюри. Телеведущая перед началом съемки похвасталась своим нарядом. Она предстала в элегантном черном платье и классических лодочках на шпильке. Певица собрала волосы в высокий хвост и сделала макияж с акцентом на глазах. Завершающим штрихом образа стали эффектные серьги.

Ведущий передачи Александр Масляков представил зрителям нового члена жюри. Ольга под аплодисменты поприветствовала всех и сделала свой фирменный жест – показала руками сердечко. Теледива была в приподнятом настроении и не скрывала своего счастья.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам звезды, в ее семье была традиция: смотреть КВН всем вместе. «Мы собирались, смеялись, а на следующий день цитировали шутки из КВН в школе. Я мечтала хотя бы просто оказаться в этом легендарном зале и увидеть всё своими глазами. Но сегодня моя мечта превзошла себя. Я оказалась в жюри КВН. Рядом со мной был Юлий Соломонович Гусман. На сцене по традиции стоял Александр Васильевич Масляков. Когда он вышел на сцену и объявил начало игры, у меня аж мурашки побежали», — призналась Бузова. Ольга добавила, что для нее большая честь оказаться в составе жюри КВН.

Ольга Бузова
Ольга Бузова
фото из открытых источников
У Бузовой есть чувство юмора?
Да
Нет

На игре побывали и другие звезды — Александр Ревва с женой Анжеликой, а также Валерий Меладзе. Они сделали совместное селфи и показали его поклонникам. «Любимый и такой родной КВН. Насмеялись от души. классная игра. Как же я скучала», — написала жена резидента Comedy Club.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Александр и Анжелика Ревва и Валерий Меладзе
Александр и Анжелика Ревва и Валерий Меладзе
.фото из открытых источников

Ранее Бузова объяснила, почему отказалась вести перезапущенный «Дом-2». Проект теперь будет выходить на телеканале «Ю». Недавно певица резко высказалась о любовницах бывших.