«Колечко заметили?!»: Ани Лорак после примирения с экс-мужем зажгла на Мальдивах

«Колечко заметили?!»: Ани Лорак после примирения с экс-мужем зажгла на Мальдивах
Legion-media, фото из открытых источников

42-летняя Ани Лорак (Карлина Куек) прилетела на экзотический курорт. Певица похвасталась фигурой на пляже и показала красноречивое украшение.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хита «Сопрано» решила отдохнуть у Индийского океана. Каролина выбрала популярное направление - Мальдивские острова. Поп-дива вначале запечатлела себя на борту самолета. Она позировала в casual-наряде и интриговала фанатов, предлагая угадать, куда она направляется.

Финалистка «Евровидения-2008» порадовала себя горячим чаем. Артистка держала чашку, привлекая внимание к руке. На безымянном пальце красотки появилось крупное золотое кольцо.

Нажми и смотри

Молодая мама поспешила на пляж в коротком платье апельсинового оттенка. Наряд с обнаженными плечами и романтичными рюшами подчеркнул достоинства фигуры Ани Лорак. Стильный аутфит дополнила широкополая черная шляпа. Певица распустила волосы и встала на носочки под пальмой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Куек в предвкушении отличного релакса. «Пора принять свою порцию витамина D», — указала она.

Ани Лорак похвасталась фигурой в мини на пляже
Ани Лорак похвасталась фигурой в мини на пляже
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Филипп Киркоров в числе первых оценил бьюти-преображение своей подруги. «Wow», – лаконично отметил поп-король.

Поклонники знаменитости тоже похвалили ее бьюти-преображение. Многие заметили аксессуар на ее руке. «Шикарная!», «Ах какие ножки!», «Колечко заметили?!», «Это кольцо Мурат подарил?», «Хорошего отдыха, солнце!», «Родная, пусть твой отдых будет ярким и классным: солнышка, настроения, отличной еды и теплого океана. Наша девочка, ты покорила этот мир, пусть мир подарит тебе счастье», «Любим, получай удовольствие, сияй, свети, цвети и улыбайся!», «Прекрасного вам отдыха, насладитесь по полной!», «Какая же вы красотка!», «Свадьбу ждать? Как у вас дела с бывшим?», «Мурат рядом? Это его подарок сияет у вас на пальчике?» — написали фолловеры.

Тебе нравится пара Ани Лорак и Мурат Налчаджиоглу?
Да
Нет
Звезда отдыхает на Мальдивах
Звезда отдыхает на Мальдивах
фото из открытых источников

На днях Ани Лорак произвела фурор на вечеринке Киркорова. Звезда пришла на банкет вместе с бывшим мужем, турецким бизнесменом Муратом Налчаджиоглу. Они нежно обнимались и танцевали в романтическом обстановке. У пары, которая оформила развод два года назад, есть 9-летняя дочь София.

Налчаджиоглу недавно впервые высказался о разрыве с женой. Мужчина признал свою ошибку и вину в распаде семьи.

Каролина снялась в роскошном белом наряде. Звезду в нежном образе сравнили с невестой на свадьбе.