«Я люблю тебя, Брэд»: Питт необычным сюрпризом довел до слез звездную подругу

«Я люблю тебя, Брэд»: Питт необычным сюрпризом довел до слез звездную подругу
Кадр из программы Celebrity IOU

56-летний артист выступил в необычном качестве. Брэд Питт (Brad Pitt) сделал роскошный подарок своей визажистке.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Главный голливудский мачо стал героем телевизионного шоу Celebrity IOU. Вместе с братьями Дрю и Джонатаном Скотт он начал переделку в доме звездного визажиста Джейн Блэк (Jean Black) в Калифорнии.

Актера и мастера make-up связывает многолетняя теплая дружба. Ради Джейн Брэд решился выступить в необычном качестве. Он не только дал советы, рассказал о своей подруге, ее характере и предпочтениях, но и помог выполнить физическую работу.

Актер помог в переделке гостевого дома для знакомой
Актер помог в переделке гостевого дома для знакомой
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актер трогательно рассказал о своей гримерше, с которой сотрудничает много лет. Она работала с ним на съемках более 40 фильмов. Именно Джейн готовит Питта к самым ответственным мероприятиям, таким как вручение «Оскара» и других престижных кинонаград. Визажист также сотрудничает с Джулией Робертс, Джошем Бролином и другими звездами.

«Она моя семья, мы как брат и сестра. Она тот человек, которого я очень ценю в своей жизни», — отметил бывший муж Дженнифер Энистон и Анджелины Джоли.

Для переделки выбрали старый захламленный гараж, который не использовался по назначению. Из него братья Скотт решили сделать светлый и просторный гостевой домик. На время переделки Блэк на три недели покинула свой дом в Санта-Монике. Питт с энтузиазмом взялся за работу. «Если я не строю, я умираю», — шутливо заявил обладатель «Оскара».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актер попросил лом, закатал рукава и помог Дрю и Джонатану избавиться от старой отделки. «Я люблю звук строительной площадки. Мне интересно зайти в это место и оценить его возможности» — отметил Питт.

Тебе понравилась переделка по замыслу Питта?
Да
Нет

Брэд дал несколько дельных советов братьям Скотт. Он рассказал, что Джейн очень тактильная, поэтому для нее будет важным то, какие материалы использовать. Питт также высказал мнение, что в основном доме много серых тонов и оловянных поверхностей. Актер предположил, что будет естественно перенести эти мотивы и на это помещение.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В итоге в гостевом домике сделали панорамные окна, обустроили кухню, душевую, зону гостиной и спальни. В небольшом помещении предусмотрели множество мест для хранения. Рядом разбили уютную террасу с местами для отдыха.

Брэд в восторге от конечного результата. «Это была просто коробка. Это удивительно, просто фантастика. Я так долго ждал, чтобы увидеть, что случится на месте этой свалки», — воскликнул актер.

После этого Питт привез на место свою подругу. Джин тоже была потрясена, когда увидела, что произошло, пока ее не было. «Я действительно так ошеломлена. Это очень трогательно, и я так ценю это. Я знаю щедрость Брэда, она огромна. Но он сделал больше, чем я могла подумать. Я не могу отблагодарить», — цитирует Daily Mail женщину.

Героиня программы не смогла сдержать слезы. Она повернулась к Питту, обняла и расцеловала его. «Я люблю тебя, Брэд», — эмоционально призналась Джейн.

Ранее Питт поделился интимными подробностями сотрудничества с Джейн. На съемках фильма «Троя» ей пришлось гримировать голую задницу актера, чтобы сравнять линию загара. «Когда речь заходит об этом, мы не можем по-настоящему смотреть друг другу в глаза», — признался мачо.

Известная певица, которая выступала на свадьбе актера и Дженнифер Энистон, высказалась о возможности возобновления романа. Брэд Питт и Анджелина Джоли достигли важного соглашения о образовании своих детей. Энджи пришлось пойти на уступки.