«Всё усложнилось»: принц Гарри столкнулся с трудностями после переезда в США

«Всё усложнилось»: принц Гарри столкнулся с трудностями после переезда в США
Legion-Media

Герцоги Сассекские после отказа от полномочий членов британской королевской семьи переехали в Лос-Анджелес. 35-летний принц Гарри (Prince Harry) тяжело обустраивается на новом месте.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Для 38-летней Меган Маркл возвращение на родину стало глотком свежего воздуха после чопорной придворной жизни в Лондоне. Однако ее супругу непросто адаптироваться к новым условиях на чужбине. Об этом рассказала его близкая подруга – 86-летняя доктор и приматолог Джейн Гудолл (Jane Goodal).

Меган и Гарри являются давними поклонниками всемирно известной активистки и автора программ о животных. Прошлым летом Джейн навещала супругов в Фрогморе (Frogmore Cottage) в Виндзорском замке. Гудолл стала первым человеком, не являющимся членом семьи, увидевшим маленького Арчи.

Принц Гарри близко дружит с доктором и приматологом
Принц Гарри близко дружит с доктором и приматологом
Legion-Media
Принцу нужно было переезжать в Америку?
Да
Нет

«Я не знаю, как сложится его карьера, Но да, я поддерживала с ним контакт, хотя мне кажется, что сейчас его жизнь усложняется», — призналась доктор.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Активистка сказала, что Гарри и Уильям являются приверженцами естественного мира с одной только разницей – с детства, в силу воспитания при дворце, их учили охотиться и стрелять. «Но я думаю, что Гарри остановился, потому что Меган не любит охоту. Я подозреваю, что для него всё кончено в этом», — высказалась Гудолл.

Джейн призналась, что она одной из первых узнала о том, что герцоги Сассекские хотят отойти от королевской жизни. Принц Гарри намекнул ей на это в одной из бесед. Она также вспомнила разговор, который имела с ним прошлым летом на мероприятии своей образовательной программы Roots & Shoots в Виндзорском замке.

Друзья затронули вопросы воспитания сына супругов. «Я попыталась научить Арчи делать поклон королеве. Я сказала, что ему придется этому научиться. Гарри сказал: "Нет, он растет не так"», — рассказала Гудолл.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Принц Гарри принимал участие в программе Джейн
Принц Гарри принимал участие в программе Джейн
Legion-Media

Принц Гарри стал героем документального фильма Джейн The Hope on National Geographic. В нем рассказывалось о ее 60-летнем опыте борьбы за спасение планеты. Муж Меган Маркл высказался по поводу экологических проблем. Джейн и Гарри имитировали интимное обезьянье приветствие.

В сентябре прошлого года Гарри взял интервью у Гудолл для британского журнала Vogue, гостевым редактором которого стала Меган. Во время этой беседы принц признался, что они с супругой хотят максимум двоих детей по соображениям глобальной экологии. Он назвал происходящее с окружающей средой ужасающим.