Татьяна Навка в сексуальном белом платье пришла к Ивану Урганту в свой юбилей

Татьяна Навка в сексуальном белом платье пришла к Ивану Урганту в свой юбилей
Кадр из видео

Татьяне Навке исполнилось 45 лет. В свой день рождения олимпийская чемпионка стала гостьей шоу Первого канала.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фигуристка пришла на передачу «Вечерний Ургант». Для выхода супруга пресс-секретаря президента России выбрала сексуальное белое платье с открытыми плечами и золотистыми бретелями, которое подчеркнуло ее фигуру. Татьяна призналась, что из-за самоизоляции соскучилась по ярким образам и наконец-то у нее появился повод принарядиться.

«Я три недели хожу в одних трениках. Это повод наконец-то нарядиться, надеть каблуки, накраситься», — сказала Навка.

Татьяна Навка и Иван Ургант
Татьяна Навка и Иван Ургант
Кадр из видео
Как тебе праздничный образ Татьяны?
Нравится
Не нравится

Олимпийская чемпионка сообщила, что вся ее семья на самоизоляции, кроме Дмитрия Пескова – пресс-секретарь президента продолжает ходить на работу. «Когда он приходит, мы его опшикиваем антисептиком и костюм осторожно снимаем. Всё как положено», — пояснила с улыбкой звезда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Размеренный образ жизни затягивает, но Татьяна не дает себе расслабиться. Фигуристка начала подготовку к своему новому ледовому шоу «Лебединое озеро». Спортсменка всегда мечтала воплотить этот образ на льду, но ее партнер Роман Костомаров был категорически против. Теперь же мечта Навки наконец-то исполнится.

В свой день рождения Татьяна опубликовала трогательные детские снимки. Звезда счастлива, что ее родители сохранили эти кадры. Именинница также рассказала, как ее поздравила семья. «Я проснулась, спустилась, мне преподнесли огромный букет цветов, которые запшикали обязательно спреями. А поляна перед домом была украшена шарами. Очень мило и трогательно», — призналась Навка.

Татьяна Навка на шоу «Вечерний Ургант»
Татьяна Навка на шоу «Вечерний Ургант»
Кадр из видео
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Младшая дочь фигуристки Надя подарила ей открытки, которые сделала сама. Девочка подписала их на разных языках – русском, английском и китайском. Навка рассказала, что в их доме живет китаянка, которая обучает Надю языку.

Навка выразила надежду, что скоро пандемия закончится и все смогут вернуться к прежнему образу жизни. Иван с иронией поинтересовался, не спрашивала ли Татьяна у супруга, когда придет конец эпидемии. Спортсменка ответила, что это знает только Бог.

Нажми и смотри