«Самые изящные ножки!»: Анна Михайловская опубликовала пикантное фото

«Самые изящные ножки!»: Анна Михайловская опубликовала пикантное фото
фото из открытых источников

31-летняя актриса показала соблазнительный домашний образ. Анна Михайловская открыла забавные подробности карантинной жизни.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артистка обнародовала кадр, сделанный дома в изоляции. Анна предстала в коротком халатике с декоративной ажурной отделкой насыщенного фиолетового цвета. На ее голове красовалась симпатичная повязка в стиле Солохи. Анна сделала легкий дневной макияж и распустила волосы.

Она удобно расположилась в уютном кресле, подняв ноги. Актриса с юмором высказалась о том, как поддерживать внешний вид в условиях карантина. «Записалась на маникюр. Мастер Анна, принимает на первом этаже, на кухне. Побежала, а то боюсь опоздать. Сам себе мастер», — отметила звезда фильма «Манекенщица».

На карантине Анна старается выглядеть на все сто процентов
На карантине Анна старается выглядеть на все сто процентов
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники Михайловской пришли в восторг от ее сексуального домашнего облика. «Вы красотка», «Прелесть», «Ой какая, Анечка, волшебная фея с самыми изящными ножками! Искренний восторг! Бегите, но возвращайтесь», «Люблю вас до слез», «Няшка милашка», «Какая хорошенькая хозяюшка», «Ножки — класс», — написали фолловеры.

Актриса также показала игры с четырехлетним сыном Мирославом. Она родила мальчика в браке с актером Тимофеем Каратаевым. Супруги развелись летом 2018 года. Михайловская неохотно делится подробностями своей личной жизни. Однако известно, что сердце красавицы несвободно. Она встречается с бизнесменом Кириллом Шокотько. Влюбленные вместе с сыном Анны проводят время в изоляции на подмосковной даче.

Нажми и смотри

Ранее артистка обнародовала нежные кадры с единственным наследником. Она призналась, что мальчика сложно уговорить на селфи. Анна поделилась романтическими кадрами с бойфрендом, сделанными во время путешествия в Будапешт. Михайловская пополнила список звезд, которые выглядят как школьницы.