Селена Гомес неожиданно выступила с Карди Би на фестивале Coachella

Селена Гомес неожиданно выступила с Карди Би на фестивале Coachella
GettyImages

26-летняя Селена Гомес внезапно вышла на сцену во время выступления Карди Би и Ozuna. Музыканты исполняли совместный хит Taki Taki на фестивале Coachella в штате Калифорния.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Fotobank / Getty Images

Это выступление стало первым для звезды после ее госпитализации в психиатрическую клинику в конце прошлого года. Селена появилась на сцене в белом костюме. Она надела блейзер, свободные расклешенные брюки и топ с рюшами.

Певица явно наслаждалась выступлением на сцене, а гости фестиваля встретили ее бурными аплодисментами. Карди Би опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) бэкстейдж снимок. В кадре певица позирует вместе с диджем Снейком и Селеной.

В марте Селена представила клип на композицию I Can't Get Enough, ставшую первой ее работой после госпитализации. В октябре она попала в клинику с тяжелым нервным расстройством. Певица переживала из-за свадьбы Джастина Бибера, ее состояние ухудшили и панические атаки. Селена Гомес страдает от системной красной волчанки, что только усугубляло ее состояние.