Кейт Миддлтон и принц Уильям весело провели выходные с детьми и племянниками

Кейт Миддлтон и принц Уильям весело провели выходные с детьми и племянниками
Legion-Media

36-летний принц Уильям и 37-летняя Кейт Миддлтон устроили себе выходные в кругу семьи. Супруги отправились на прогулку с детьми в Норфолке, где проходят конные соревнования.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Компанию герцогу и герцогине Кембриджской составила внучка королевы Елизаветы, 37-летняя Зара Тиндолл с мужем и детьми. В Норфолке находится поместье принца Уильяма и его супруги, куда Зара с семьей и приехала на пасхальные каникулы, которые сейчас начались у старших детей.

Сама Зара принимала участие в конных соревнованиях, а ее родственники пришли поддержать ее. Компания провела на свежем воздухе целый день. Трехлетняя принцесса Шарлотта забралась на плечи к своей маме, а к принцу Уильяму на плечи села его племянница, которая веселилась, дергая будущего короля за уши.

Принц Джордж последовал примеру детей и забрался на плечи к мужу Зары, а младший сын герцогов Кембриджских остался дома. Принцу Луи скоро исполнится год и родители пока не берут его с собой в такие насыщенные дни.

Недавно дворецкий заявил, что Кейт Миддлтон и Меган Маркл выросли в разных культурах. Стало известно, какая корона достанется герцогине, когда она станет королевой. Елизавета II уже начала готовить Кейт к принятию короны.