«Время меняться»: Меган Маркл повлияла на стиль Анны Винтур

«Время меняться»: Меган Маркл повлияла на стиль Анны Винтур
Legion-Media

69-летняя Анна Винтур выступила с неожиданным заявлением. Главный редактор американского Vogue призналась, что 37-летняя Меган Маркл повлияла на ее стиль.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Редактор глянца появилась на саммите Тины Браун в своем традиционном образе: длинном платье, солнцезащитных очках и с массивным ожерельем. Рассуждая об униформе работающей женщины, Анна и решилась на признание.

LegionMedia

Журналистка заявила, что наличие одежды в одном стиле позволяет экономить время, но не всегда является единственным выходом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Проще носить одно и то же каждый день и не создавать себе лишних поводов для беспокойства. Но это всё же очень скучно, и однажды приходит время меняться. Я вот последнее время задумалась о костюмах, так что... спасибо герцогине Сассекской!» - поделилась Анна Винтур.

LegionMedia

Она отметила, что восхищается стилем беременной супруги принца Гарри и радуется тому, как Меган вносит положительные изменения в королевскую семью.

Меган Маркл готовится совсем скоро стать мамой. Герцогиня уже официально ушла в декрет и переехала с мужем в семейный особняк. Скоро к паре присоединится и мама Меган, которая будет помогать дочери в уходе за ребенком.