Алсу ответила на слова Светланы Лободы о трудной судьбе своей дочери

Алсу ответила на слова Светланы Лободы о трудной судьбе своей дочери
Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

35-летняя певица Алсу стала главной звездой в группах поддержки участников шоу «Голос. Дети».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Заслуженная артистка России очень эмоционально болеет за свою дочь, 10-летнюю Микеллу Абрамову. Девочке удалось преодолеть слепые прослушивания и еще два этапа конкурса. Дочь Алсу остановилась в шаге от финала шоу Первого канала.

Лобода отобрала для участия в финале Роберта Багратяна и Нино Чеснер. По мнению «суперзвезды», путь Микеллы к славе будет тяжелым. «Ты трудяга, ты работаешь с утра до вечера. У тебя непростая судьба. Смотрю и думаю, как непросто придется моей дочери. Все ей будут говорить, что она — дочка Лободы!» — сказала Светлана.

Настя Иванова, Катя Гаврилюк, Микелла Абрамова, Нино Чеснер и Роберт Багратян
Настя Иванова, Катя Гаврилюк, Микелла Абрамова, Нино Чеснер и Роберт Багратян
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

У дочери Алсу будет еще один шанс побороться за победу в шоу. В следующую пятницу, 19 апреля, ее смогут спасти зрители. Микелла выложила на своей странице в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) снимок всех пятерых успешных участников команды Лободы. Девочка поздравила Роберта и Нино с выходом в финал.

«А у нас с Настей Ивановой и Катей Гаврилюк появился ещё один шанс пройти дальше! В следующую пятницу будет зрительское голосование в прямом эфире, и вы сможете проголосовать, например, за меня. Мы со Светланой Лободой готовим для вас очень красивый номер», — заверила Микелла.

Нажми и смотри

Мать девочки сообщила поклонникам, что она согласна со словами Лободы о том, что Микелле всегда будет особенно трудно. «Только вперёд, доченька! Ты уже покорила тысячи сердец, моя маленькая, сильная, целеустремленная, трудолюбивая, талантливая девочка! Как правильно сказала Светлана, нелегко тебе придётся на выбранном тобой пути. Всегда найдутся те, кто будут сравнивать, говорить несправедливые вещи, исходя исключительно из их предвзятого мнения! Ты уже сегодня понимаешь очень многое, как абсолютно взрослый человечек стараешься справиться с этим», — написала в соцсети Алсу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Звезда «Евровидения-2000» добавила, что вследствие голоса и уникальности дочери ее очень скоро будут называть «мамой Микеллы». Алсу отметила, что она будет самой гордой мамой.

Елена Павлюченкова
Елена Павлюченкова 27 Апреля 2019, 22:24
Она отлично выступает. На неё хочется смотреть и хочется слышать. Никаких сравнений. Две разные исполнительницы Алсу и Микелла. Это видно. Поэтому сравнивают завистники чтобы пошипеть. Микелла, никого не слушай и будь собой