Телеведущая Регина Тодоренко извинилась за разоблачение шоу «Орел и решка»

Регина Тодоренко прокомментировала свое заявление о том, что на «Орел и решка» нет никакой «золотой банковской карты». Телеведущая написала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) , что не является продюсером передачи, а потому не знает, как формируются бюджеты.
Телеведущая Регина Тодоренко извинилась за разоблачение шоу «Орел и решка»
фото из открытых источников

Регина Тодоренко прокомментировала свое заявление о том, что на «Орел и решка» нет никакой «золотой банковской карты». Телеведущая написала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) , что не является продюсером передачи, а потому не знает, как формируются бюджеты. Регина также отметила, что карта с неограниченным лимитом все-таки есть: «В моих руках золотая карта, которая даёт мне огромные возможности. Даже ведущие не знают, сколько на ней ДЕНЕГ» (Орфография и пунктуация здесь и далее авторские. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Регина рассказала, что зачастую гостиницы предоставляли ведущим номера в рамках информационного партнерства, но съемочная группа проводила в отеле не три дня, как показывали в эфире, а три часа: «В некоторых, повторюсь в некоторых случаях действительно бывают моменты , когда приходится очень быстро снимать в отелях или ресторанах, потому что за один день нам нужно побывать в 10 местах одновременно. Мы просто физически не успеваем пожить в клевых номерах, а очень хочется, но сроки съёмок слишком сжаты. У нас ведь есть всего лишь один викенд».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В конце разъяснений Тодоренко принесла извинения: «Я приношу свои извинения всей команде #ОрелиРешка , каналу ПЯТНИЦА, каналу ИНТЕР за то, что дезинформировала поклонников».

фото из открытых источников

Напомним, ранее на встрече с поклонниками в Новосибирске Регина Тодоренко заявила, что никакой «золотой карты», позволяющей тратить неограниченное количество денег во время путешествия, не существует. Слова телеведущей вызвали моментальную реакцию со стороны генерального продюсера «Орла и решки» Нателлы Крапивиной. По ее словам, Тодоренко ввела в заблуждение фанатов передачи про путешествия: «Она же не является организатором съёмочного процесса, не является продюсером шоу, соответственно, не обладает реальной информацией. Зачем ей это? Возможно, в целях личного пиара. За такие недопустимые заявления Регина будет оштрафована, возможно, уволена по окончании сезона».

фото из открытых источников

Сумма штрафа Регины может составить до двух миллионов рублей.

Анатолий Оксентюк
Анатолий Оксентюк 30 Апреля 2017, 00:42
Какое же это разоблачение? Я думаю, что каждый человек, у кого нормально со зрением, давно и так увидел с экрана ТВ, что номер этой золотой карты это просто цифры по-порядку, а значит, что это не настоящая карта. Тогда пусть первыми оштрафуют оператора и всю команду монтажа
Алла Латышева
Алла Латышева 16 Апреля 2017, 18:40
Два ляма? Пиарится и она, и Пятница. Мне Леська нравится из всех
Надежда Петрова
Надежда Петрова 15 Апреля 2017, 19:37
Согласна.Регина-лучшая.
Надежда Петрова
Надежда Петрова 15 Апреля 2017, 19:34
Полно
Надежда Самборская
Надежда Самборская 02 Ноября 2017, 13:21
Редкостная ТП, двух слов связать не может. визжит как резаная и говорит глупости под соусом "милой детской непосредственности". Если она с кем-то хорошо переспала, это клево, конечно, но почему люди должны смотреть и слушать эту умственно отсталую?
Иван Латышев
Иван Латышев 15 Апреля 2017, 11:33
ты прав.она самая не интересная и скучная.если е выпнут.никто нечего не потеряет
Данила Иванов
Данила Иванов 14 Апреля 2017, 20:27
Она самая интересная из всех ведущих, она интересный человек и поэтому очень интересно смотреть с ней передачи.А кто там останется? Остальные очень скушные и не могут передать своих эмоций. Ну и что что она сказала. Мы прекрасно понимаем, что все ШОУ. И все расходы согласуются с бюджетом спонсоров, и когда за бюджет вылазишь приходится выкручиваться, и никто не даст купить самолет или россыпь бриллиантов.