Телеведущая Регина Тодоренко извинилась за разоблачение шоу «Орел и решка»

Регина Тодоренко прокомментировала свое заявление о том, что на «Орел и решка» нет никакой «золотой банковской карты». Телеведущая написала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) , что не является продюсером передачи, а потому не знает, как формируются бюджеты.
Телеведущая Регина Тодоренко извинилась за разоблачение шоу «Орел и решка»
фото из открытых источников

Регина Тодоренко прокомментировала свое заявление о том, что на «Орел и решка» нет никакой «золотой банковской карты». Телеведущая написала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) , что не является продюсером передачи, а потому не знает, как формируются бюджеты. Регина также отметила, что карта с неограниченным лимитом все-таки есть: «В моих руках золотая карта, которая даёт мне огромные возможности. Даже ведущие не знают, сколько на ней ДЕНЕГ» (Орфография и пунктуация здесь и далее авторские. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Регина рассказала, что зачастую гостиницы предоставляли ведущим номера в рамках информационного партнерства, но съемочная группа проводила в отеле не три дня, как показывали в эфире, а три часа: «В некоторых, повторюсь в некоторых случаях действительно бывают моменты , когда приходится очень быстро снимать в отелях или ресторанах, потому что за один день нам нужно побывать в 10 местах одновременно. Мы просто физически не успеваем пожить в клевых номерах, а очень хочется, но сроки съёмок слишком сжаты. У нас ведь есть всего лишь один викенд».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В конце разъяснений Тодоренко принесла извинения: «Я приношу свои извинения всей команде #ОрелиРешка , каналу ПЯТНИЦА, каналу ИНТЕР за то, что дезинформировала поклонников».

фото из открытых источников

Напомним, ранее на встрече с поклонниками в Новосибирске Регина Тодоренко заявила, что никакой «золотой карты», позволяющей тратить неограниченное количество денег во время путешествия, не существует. Слова телеведущей вызвали моментальную реакцию со стороны генерального продюсера «Орла и решки» Нателлы Крапивиной. По ее словам, Тодоренко ввела в заблуждение фанатов передачи про путешествия: «Она же не является организатором съёмочного процесса, не является продюсером шоу, соответственно, не обладает реальной информацией. Зачем ей это? Возможно, в целях личного пиара. За такие недопустимые заявления Регина будет оштрафована, возможно, уволена по окончании сезона».

фото из открытых источников

Сумма штрафа Регины может составить до двух миллионов рублей.