Лена Ленина и Федор Бондарчук вызволяют Василия Степанова из психбольницы

Лена Ленина и Федор Бондарчук вызволяют Василия Степанова из психбольницы
Personastars

12 апреля стало известно, что 31-летний актер Василий Степанов был доставлен в больницу с многочисленными переломами и ушибами после падения с пятого этажа. По сообщениям СМИ, актер сам выпрыгнул из окна своей квартиры в Москве. Артист уверяет, что не пытался покончить с собой, а произошедшее называет несчастным случаем.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

После выписки Степанов начал жаловаться на боли в груди. Приехавшая бригада «скорой» отметила неадекватное поведение Василия и поставила диагноз «шизофрения». Степанова госпитализировали в психиатрическую больницу, где ему предстоит долгое лечение, если его не заберут родственники под свою ответственность.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Кадр из фильма "Обитаемый остров"
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Тем временем писательница, владелица студий маникюра и любительница создавать шоу Лена Ленина приехала к дому актера с пакетом продуктов и в окружении папарацци. Отдав покупки родственникам Василия, Ленина заявила собравшимся возле подъезда журналистам, что Степанова удерживают в клинике насильно и она собирается его оттуда вызволять.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

«Сегодня ночью Василия забрали в психиатрическую клинику и удерживают его там насильно. Врач узнал из прессы, что он актер и якобы пытался покончить с собой, поэтому вызвал психиатрическую скорую помощь. Вася не подписывает никаких разрешений на лечение, тем более на экспериментальные, которых так боится его семья. Его мама, папа и брат категорически против, чтобы его удерживали в клинике, и хотят его забрать. Вот мы сейчас едем туда, чтобы потребовать, чтобы Степанова вернули домой. Никто не имеет права удерживать его против его воли и лечить», - высказалась Ленина в интервью StarHit.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Обеспокоен судьбой артиста и режиссер Федор Бондарчук. «Мы пытаемся урегулировать вопрос. К нам в клинику выезжает Федор Бондарчук, который озабочен судьбой Васи. Мы обратились к режиссеру за помощью, также туда отправляются журналисты с камерами», — рассказал брат Степана Максим.

Напомним, после ошеломительного успеха в фантастической картине Федора Бондарчука Степанов в одночасье стал едва ли не самым популярным молодым артистом страны. Однако слава сыграла с ним злую шутку: актер, который, казалось бы, должен пожинать лавры своего успеха, перестал получать роли.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

После нескольких лет прозябания в безвестности актер воспрянул духом и вновь вернулся в профессию. Но в декабре прошлого года произошла новая трагедия — Василий сломал позвоночник. Во время морозов и гололедицы, поднимаясь по лестнице, артист поскользнулся и упал. Врачи диагностировали перелом тазобедренной кости и двух позвонков. Василию пришлось учиться ходить заново.

Ева Заг
Ева Заг 14 Апреля 2017, 09:01
Оставьте его в покое, пусть спокойно пролечится эти два месяца, никто из него не будет делать там овоща, сейчас всё прозрачно, всё открыто, а это пот@скушка везде залезет своим грязным ртом. Неужели родственники искренне не понимают, что ему нужна психиатрическая помощь. У нас родственница лечилась там, потом раз в год ложится, стало все намного лучше, никто от неё не отвернулся, так же работает и вышла недавно замуж.