А был ли папа? Том Круз третий год подряд не поздравляет дочь с днем рождения

А был ли папа? Том Круз третий год подряд не поздравляет дочь с днем рождения
East News

Том Круз (Tom Cruise) окончательно ударился в религию. В 1990 году актер присоединился к саентологам и верен им до сих пор. Недавно стало известно, что он продал всю недвижимость в США и переехал в Великобританию для того, чтобы поселиться при церкви. Самое печальное в этой истории то, что актер перестал уделять внимание дочери Сури, рожденной в браке с Кэти Холмс. Если женщина ни на минуту не расстается с дочкой, то Круз предпочитает общаться с девочкой по Интернету. В августе прошлого года, например, он встретился с Сури впервые за два года.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

18 апреля Сури отметит свой десятый день рождения. Однако Том уже несколько лет подряд игнорирует праздник дочери. В этом году он также не поздравит ее лично. Как сообщает издание In Touch, актер «привычно извинился перед дочерью». Круз заявил, что будет находиться на съемках фильма «Мумия» в Великобритании и «не сможет разорваться».

По словам инсайдера, Кэти Холмс переживает за дочь, потому что ее сердце разбито.

Некоторые журналисты, кстати, считают, что Круз избегает встреч с дочерью не из-за плотного рабочего графика, а из-за саентологии. Дело в том, что Том является членом Церкви этого религиозного течения, и ему не нравится, что бывшая супруга и дочь не разделяют его жизненной философии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что Том Круз развелся с Кэти Холмс, мамой Сури, в 2012 году. Главной причиной стало слишком пристальное внимание к их личной жизни со стороны членов Церкви саентологии, вступать в которую Холмс отказалась. Ранее сообщалось, что по этой же причине Круз расстался с актрисой Николь Кидман, с которой они воспитывали приемных детей Изабеллу и Коннора. Коннор, кстати, разделяет увлечение отца религиозным учением.