50-летняя Синди Кроуфорд раскрыла свои главные секреты красоты и молодости

50-летняя Синди Кроуфорд раскрыла свои главные секреты красоты и молодости
фото из открытых источников

В феврале Синди Кроуфорд (Cindy Crawford) исполнилось 50 лет. Несмотря на возраст, модель прекрасно выглядит! У нее нет ни одной морщинки, что доказывают селфи без макияжа. В интервью журналу Vogue France Синди поделилась секретами своей красоты.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам Синди, для достижения идеальных форм необходимо разнообразить свои физические нагрузки. Она предпочитает йогу и бег, но не исключает упражнения «старой школы». Модель занимается дома три раза в неделю. Она делает отжимания, приседания, выполняет упражнения с дополнительным весом и шагает.

«Сейчас я вернулась к интенсивным нагрузкам с кардио и интервальными тренировками. Я стараюсь также заниматься в выходные хайкингом и кататься на велосипеде», — рассказала Синди.

Хайкинг – это пешее преодоление маршрута по слабопересеченной местности, вид спортивного туризма.

По утрам Синди делает на завтрак домашний смузи со шпинатом, миндальным молоком, половиной банана, протеиновым порошком, какао-порошком и свежей мятой. Она также медитирует вместе с семьей для того, чтобы расслабиться. «Но больше всего я люблю отдых в инфракрасной сауне. Полчаса с хорошей книгой, и я полностью обновилась», — сказала Синди.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Модель также рекомендует всегда защищать свою кожу от солнца. Синди рассказала и об уходе за волосами. «Если я знаю, что буду мыть голову после тренировок, то наношу на волосы увлажняющее средство и собираю их в хвост. В последнее время часто использую маску для волос Lush "Жасмин и хна", — сказала Синди.

Модель поделилась секретом идеальной прически: она делает на ночь высокий пучок, благодаря которому утром ее волосы ложатся красивыми волнами. Чтобы на прядях не было заломов, она использует не резинку, а заколку.

Ранее Синди рассказала о своей диете. Основа ее рациона — рыба, морепродукты, свежие овощи и фрукты, молочные продукты, оливковое масло. Модель — противница строгих диет. Она считает, если голодать, то тело будет сохранять вредные жиры из пищи на «черный день».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ