Кэти Топурия отменила свадьбу

Участница группы «А-Студио» Кэти Топурия не хочет замуж, но хочет троих детей.
Кэти Топурия отменила свадьбу

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Еще недавно певица планировала выйти замуж. Кэти Топурия сама не раз говорила, что отправится под венец до наступления 25-летия. Ее день рождения состоится уже в сентябре этого года, но теперь звезда решила изменить планы.

Замуж Кэти Топурия в ближайшее время не собирается, зато хочет трижды испытать материнское счастье. Нынешний бойфренд певицы, бизнесмен по имени Леван, полностью поддерживает намерения любимой. Пара уже давно живет в гражданском браке и мечтает о детях.

Сама Кэти недавно заявила, что уже не верит в ранние браки. «Многие мои знакомые вышли замуж рано и теперь развелись, – говорит Топурия. – Поэтому я сама теперь не спешу замуж. Но вот ребенка родить хочется, причем лучше троих. Я даже согласна на тройню!»

Впрочем, совсем недавно Кэти Топурия появилась на одной из тусовок с роскошным обручальным кольцом на пальце. Так что вполне возможно, что она просто скрывает от журналистов предстоящую свадьбу, как делала недавно Анна Седокова.

Фото: Fotobank.ru

Ирина
Ирина 26 Января 2012, 16:20
Кэти Топурия не хочет замуж, но хочет троих детей. очень оригинально
Lapochka
Lapochka 28 Июля 2011, 15:49
Теперь нужна только манноза )))))))))))))))))))))))
Tanny
Tanny 08 Мая 2011, 22:45
Очень красивая певица да еще и песню написала к шоу Топ модель-русски.
Татьяна
Татьяна 21 Апреля 2011, 11:50
то хочу, то не хочу.. 25 лет - решать надо, определяться... Мождет это её бойфренд не очень и желает??!
Мария
Мария 16 Апреля 2011, 21:24
ну и дела
ELLE
ELLE 15 Апреля 2011, 10:49
пусть не торопиться со свадьбой. и детишек еще успеет нарожать
Yuliya Zubakova
Yuliya Zubakova 15 Апреля 2011, 07:27
Дело то не в браке) главное быть в гармонии с собой, тогда и ребенок будет счастлив!
*Нэсти*
*Нэсти* 14 Апреля 2011, 23:34
Конечно её личное дело, но я думаю детишек лучше всетаки рожать уже в браке....
Викуська :)
Викуська :) 14 Апреля 2011, 22:27
Конечно лучше рожать деток в браке,но это личное дело каждого.Значит им так это нужно
Катя Блонд
Катя Блонд 14 Апреля 2011, 22:23
Главное, чтобы поздно не было...
Наташа G
Наташа G 14 Апреля 2011, 18:41
лучше рожать и быть уже замужем)
Наталия Преснякова ( djtasha )
Наталия Преснякова ( djtasha ) 14 Апреля 2011, 18:10
это их дело что хотят то творят...
CosmoНаSтя
♥ CosmoНаSтя ♥ 14 Апреля 2011, 18:08
зачем ставить такие цели, неприменно выйти замуж до 25 лет?
Ронде Макура
Ронде Макура 14 Апреля 2011, 16:22
Ну главное счастье :)
Zlaya
Zlaya 14 Апреля 2011, 15:46
поздравляю, еси оно так
Nastya Demidova
Nastya Demidova 14 Апреля 2011, 15:12
если не готова, то торопится и не надо
Катя Поторочина
Катя Поторочина 14 Апреля 2011, 14:13
Правильно нечего спешить с браком и с детьми тоже.
natalia2003
natalia2003 14 Апреля 2011, 14:04
я все же за рождение детей в офиц. браке
ЮлЯ
ЮлЯ 14 Апреля 2011, 13:44
Всё будет. Всему своё время :)
UltraMarine
UltraMarine 14 Апреля 2011, 13:11
Симпатичная девушка. Уж замуж невтерпеж
Lada star
Lada star 14 Апреля 2011, 12:59
И правильно, к чему афишировать ;)