Автобус для дочки

Кит Урбан переделал свой гастрольный автобус для того, чтобы в поездках певца могла сопровождать любимая дочка.
Автобус для дочки

Кит Урбан переделал свой гастрольный автобус для того, чтобы в поездках певца могла сопровождать любимая дочка.

Звезда кантри так сильно привязан к своей знаменитой жене Николь Кидман и дочери Сандей Роуз, что решил переоборудовать для них гастрольный автобус, на котором он ездит на концерты. Теперь жена и дочь Кита могут всюду сопровождать любимого мужчину и чувствовать себя при этом максимально комфортно.

Общий ребенок появился у Кита и Николь в июле прошлого года. С тех пор влюбленные поклялись не проводить друг без друга и без дочери больше, чем одну неделю. Но и этого оказалось недостаточно.

«С тех пор, как я стал отцом, моя жизнь полностью изменилась, — рассказывает Урбан. — Мне стало мучительно проводить время без моих любимых девочек. И я начал задумываться о вещах, которые меня раньше совсем не волновали. Сейчас я гастролирую с концертами, но без семьи эти поездки превращаются в мучение. Поэтому я специально переоборудовал автобус и закупил продукты, чтобы Ник и малышка могли приехать и провести какое-то время со мной».

В эти недели новый альбом Урбана Defying Gravity борется за первое место по объемам продаж со сборником из трех CD знаменитого певца Prince с непроизносимым названием LOtUSFLOW3R. Альбомы и того, и другого исполнителя сейчас продаются в США со скоростью 150 000 штук в неделю. Любопытно, что эти музыканты уже давно не считаются в этой стране звездами ни первой, ни даже третьей величины.

Источник: blogs.nypost.com