«Жаль, что не было аборта»: Соловьев отказался от детей из-за новой возлюбленной

«Жаль, что не было аборта»: Соловьев отказался от детей из-за новой возлюбленной
Legion-Media

47-летний Константин Соловьёв не интересуется жизнью своих старших детей. Актер сериалов не общается с мальчиками, поэтому его бывшая жена задумалась о лишении отцовских прав.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сейчас артист счастлив в браке с хореографом Анастасией, которая младше его на 15 лет. У супругов подрастают две дочери: Лиза и Лена. Жена звезды сериалов уверяет, что он идеальный отец. Однако у бывшей супруги Константина совсем другое мнение о нем.

В браке с 45-летней актрисой Евгенией Ахременко у Соловьёва родились двое сыновей: сейчас Дане десять лет, а Тимофею — восемь. Мужчина ушел из семьи семь лет назад. В течение всего этого времени он не виделся с мальчиками. При этом недавно Соловьёв отказался подписать разрешение на выезд детей за границу с матерью, хотя у его старшего сына сильнейшая аллергия, и такие поездки необходимы ему по состоянию здоровья.

Константин Соловьёв
Константин Соловьёв
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Костя сказал, что на это у него времени нет. А когда адвокат все-таки попросил, он сказал: знаете, если не нужны ей такие проблемы, пусть лишает меня отцовства», — поделилась Евгения. По ее словам, первые четыре года очень надеялась, что ее бывший муж изменится и начнет интересоваться детьми. В итоге даже алименты ей удалось с трудом выбить через суд.

«Не платил ни копейки до 2016 года. Я обратилась в суд. Костя сразу согласился, надо отдать должное. И 30 тысяч на одного ребенка я получаю с 2016 года. Сейчас надо мной смеются те люди, с которыми он работает, которые знают его гонорары», — рассказала актриса.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Как оказалось, после развода актер оставил семье не квартиру, а огромную ипотеку, которую Евгения выплачивала сама. Ахременко уверена, что роковую роль в отношении бывшего мужа к детям сыграла его новая избранница, которая отправляла ей обидные сообщения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Она писала: не надо присылать сыновей, Костя говорит, что жаль, что не настоял на аборте, а старший — просто большая ошибка. Она недавно связалась со мной и говорила: забудьте Костю. Она, видимо, хотела какого-то моего прощения. У меня была мысль сказать: давайте, я вам сейчас перешлю все счета за психологов, которые я получаю, вы их оплатите и потом мы поговорим. Но я, конечно, не стала так делать», — призналась актриса.

Евгения Ахременко
Евгения Ахременко
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Она подчеркнула, что даже после лишения родительских прав бывший муж будет обязан по-прежнему платить алименты на сыновей. «Я считаю, что это очень правильно, и раз уж ты не несешь ответственность за своих детей, то ты несешь ее хотя бы финансово», — поделилась Ахременко в передаче «Ты не поверишь!» на НТВ.

Недавно Милана Тюльпанова призналась, что Александр Кержаков платит алименты, но отказывается видеться с сыном. Алана Мамаева заявила, что подает на развод и ни на что не претендует. Узнать истории звездных женщин, которые платят бывшим мужьям, можно здесь.

Во Бору Брусника Брагина
Во Бору Брусника Брагина 15 Марта 2021, 13:50
Очень грустно. На экране сильный благородный герой, а в жизни- гнилой человек.