«Я уменьшила грудь и удалила гель из губ»: Маша Малиновская преобразилась

«Я уменьшила грудь и удалила гель из губ»: Маша Малиновская преобразилась
фото из открытых источников

40-летняя Маша Малиновская похвасталась новыми улучшениями своей внешности. Телезвезда также решила резко похудеть.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артистку часто критикуют за чрезмерное увлечение бьюти-трансформациями. Однако она сама не считает, что перегнула палку в этом вопросе. Звездная блондинка всегда была довольна тем, как выглядит, а теперь она снова готова к переменам, которых ждет с нетерпением. Недавно внимательные поклонники заметили, что Маша стала выглядеть иначе. Сама звезда объясняет это обстоятельство тем, что поправилась.

Маша Малиновская
Маша Малиновская
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я сильно располнела. На сегодняшний день вешу на десять килограммов больше положенного. Поймите, я сейчас – толстая, а не перетянутая! Меня все считают красоткой, когда я вешу 56 килограммов. А на данный момент у меня 66–67 кг. Мне нужно похудеть, чем я сейчас усиленно и занимаюсь. Поверьте, как только мой вес придет в норму, я буду выглядеть лучше, чем в 35 лет!» — заверила Малиновская.

Она рассказала, что сейчас соблюдает диеты и не позволяет себе никаких вредных продуктов, а основу ее каждодневного рациона составляют овощи и рыба. Причем, Маша сама не поняла, как внезапно набрала вес. Нападки хейтеров в Сети ее мотивируют к похудению.

«Я прочитала несколько сообщений, потом посмотрела на свои последние фотографии и подумала: "Действительно, выгляжу ужасно. Маня, ты расслабилась. Срочно возьми себя в руки!" Так что я благодарна всем хейтерам, которые проходятся по моей внешности», — пояснила звезда канала Муз-ТВ. Она отметила, что с недавних пор ставит во главу угла естественность и уже идет по этому пути к намеченной цели.

Как лучше Маше Малиновской?
С силиконовой грудью
Без силикона в груди
Звезда откровенно рассказала о пластике
Звезда откровенно рассказала о пластике
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я удалила гель из губ, грудь уменьшила. Сейчас снова собираюсь на пластическую операцию. Хочу подкорректировать форму груди», — поделилась планами телеведущая. Она отметила, что не считала свои операции, хотя перед каждой из них сильно волновалась и переживала.

«Сейчас я борюсь с возрастными изменениями: регулярно хожу к косметологам. Мне делают биоревитализацию, ботокс... Больше мне ничего не надо», — резюмировала Малиновская в интервью «Собеседнику».

Маша Малиновская признавалась, что набрала вес еще после зимних праздников. Она откровенно рассказала о неудачной пластике, которую ей пришлось переделывать. Инстадива решила заморозить яйцеклетки.