«Любимая девочка!»: Ирина Безрукова в бикини с сыном на руках растрогала Лолиту

«Любимая девочка!»: Ирина Безрукова в бикини с сыном на руках растрогала Лолиту
фото из открытых источников

55-летняя Ирина Безрукова вспомнила своего единственного сына Андрея, который ушел из жизни 6 лет назад. Актриса поделилась раритетным семейным фото по этому поводу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшая супруга Сергея Безрукова 14 марта пережила трагедию. Ее сын погиб в возрасте 25 лет в результате несчастного случая. Молодой человек скончался после падения из окна своей квартире. Ирина тяжело переживала случившееся, и только сейчас приняла решение перестать терзать саму себя.

Каждый год в этот день звезда делилась снимками из личного архива, на которых запечатлен ее любимый сын. На этот раз Ирина показала Андрея еще маленьким. Мальчик запечатлен на руках у мамы: они позируют в воде. На актрисе красочное бикини-бандо. Безрукова идеально выглядит, она кажется невероятно стройной и обворожительной молодой девушкой.

Ирина Безрукова с сыном
Ирина Безрукова с сыном
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса откровенно рассказала о своей боли. «Ровно 6 лет назад, именно в этот день не стало моего нежно любимого и единственного сына Андрюши... Безгранично благодарна ему за то, что он выбрал меня своей мамой. Пусть даже на такой непродолжительный срок», — отметила Ирина.

Она заявила, что не собирается больше бесконечно задавать себе одни и те же вопросы о том, почему ее ребенок так быстро и скоропостижно ушел из жизни. «У каждого человека свой путь, свои испытания. У каждой души есть выбор, в том числе и когда уходить с земного плана. И его надо уважать», — объяснила актриса.

Нажми и смотри

Она показала и видеоролик, снятый после одного из ее спектаклей. В финале Андрей выходит на сцену и дарит цветы любимой маме. «Для меня ты всегда рядом! Твоя "мамуля Ириша"", — резюмировала актриса. "Моя родная и любимая девочка! Разделяю каждое слово сердцем", — поддержала подругу Лолита Милявская.

Недавно Ирина Безрукова откровенно объяснила, почему у ее сына нет могилы. Актриса рассказала, что начала принимать ухаживания. Звезда призналась, что после развода можно стать счастливой.